Опубликовано 27 Апрель, 2023 - 08:48

Раньше я любила заказывать коробочки красоты. Это как "киндер сюрприз", только для женщин. Всегда интересно увидеть, что же за средства положили. Вот в одной из таких коробочек получила я миниатюру туалетной воды Versace, объемом 5 мл.

В официально описании аромата на сайте - заманчивые фразы: приглашение на "роскошные острова" с безоблачным небом и ласковым морем.

Коробочка с парфюмом голубого цвета, что уже подразумевает свежесть и лёгкость аромата. Лично я не люблю приторные, тяжелые запахи духов.

Вся информация пропечатана на упаковке золотыми буквами, сфотографировать сложно- отсвечивают. Впрочем тут все на английском языке, а вот на русском надписи лишь на наклейке с одной стороны.

Производитель парфюма - Италия.

Сам флакон с туалетной водой симпатичной формы, выполнен из голубого стекла. Закрыт металлической крышкой с символом модного дома "Версачи".

Аромат оказался действительной очень лёгкий и свежий, тонкий и ненавязчивый. Он немного бодрит и охлаждает, будет просто идеален для летних жарких деньков и отпуска на море.

Вот только стойкость парфюма, к сожалению, достаточно слабая - уже к середине дня я его совсем не слышу на себе. Так, увы, бывает с воздушными свежими парфюмами. Они словно дуновение, морской бриз, после которого остаются лишь воспоминания.

Но в целом мне понравилось пользоваться этой туалетной водой.. Нанесешь парфюм утром и сразу мысли о лете, отпуске, море и пляже. Этот аромат точно способен поднять настроение и сделать Вас легкой, юной, свежей, привлекательной мечтательницей.

Достоинства
  • Деликатный шлейф
  • Красивый флакон
  • Легкий
  • Не душит
  • Оригинальная нотная композиция
  • Свежий
Недостатки
  • Слабая стойкость
Lenka555рекомендует
27.04.2023
Интересно было бы ощутить аромат