Опубликовано 12 Сентябрь, 2022 - 14:55

Я - счастливая хозяйка двух собачьих хвостов среднего размера 🐕. Хвосты питаются сухих кормом, поэтому я каждый день балую их лакомством. Это делает пищевой рацион собак более разнообразным, а жизнь более весёлой и интересной!

🍰 Лакомства бывают совершенно разнообразные по форме и назначению: для чистки зубов, для дрессуры, полезные лакомства с различными добавками (о вредных молчу). Сегодня я расскажу про последние.

Не так давно пошла мода на азиатские пюре для котиков и пёселей. Заботливые хозяева снимают на камеру забавный процесс поедания питомцем вкусняшки прямо из упаковки. Это всегда выглядит очень мило! А если приобретать качественные лакомства - будет ещё и полезно 😉!

Лакомство для собак Inaba соус для пуделей с функцией ухода за кожей и шерстью (с курицей) как раз относится к очень полезным и вкусным лакомствам с безупречным составом. А значит, - моим собакам это точно надо 🙋‍♀️!

У меня не пудели (хотя кто там пробегал, неизвестно 😅), но функция ухода за кожей и шерстью им не помешает, как и любой собаке!

💜💜💜💜💜💜💜💜💜💜💜💜💜💜💜💜💜

✅ Купить лакомства INABA можно в специализированных зоомагазинах, а также онлайн. Цена варьируется - около 350 рублей за 56 г (4 пакетика по 14 г) 💲.

✅ Страна-производитель - Япония. Страна кошек, но про собак они не забывают!

✅ Упаковка очень яркая, красочная и милая! На обратной стороне есть русификатор.

В пакете находится 4 таких же привлекательных сашета.

Один сашет рассчитан на одну порцию 🍽️.

Порция небольшая, но в ней достаточно полезных компонентов для здоровья собаки.

Одной порции хватит даже для средней собаки, крупной можно дать две порции за раз.

✅ Описание производителя:

Лакомство INABA для пуделей с функцией ухода за кожей и шерстью за счет хорошего витаминно-минерального комплекса и входящих в состав коллагена и рыбьего жира, которые оказывают положительное влияние на здоровье кожи и шерсти. Концентрированный экстракт куриного отвара повышает привлекательность лакомства. Дополнительная функция: устранение запахов туалета за счет компонента экстракта японского зеленого чая (катехина).

Очень многообещающее! Но стоит посмотреть на состав, и сразу становится понятно, что производитель даже поскромничал.

✅ Состав:

Парное филе курицы, куриный жир, экстракт курицы, дрожжевой экстракт, протеин, галактоолигосахариды, коллаген, рыбий жир (содержит DHA, EPA), натуральные загустители, минералы (Ca, Fe, Cu, Mn, Zn, I, K), витамины (A, D3, E, B1, B2, фолиевая кислота, В12, холин), глюкозамин, натуральный антиоксидант (экстракт японского чая – катехин). ПИЩЕВАЯ ЦЕННОСТЬ: Нутриентный состав: Белок - не менее 7.0%, жир – не менее 4.0%, растительные волокна – не более 0.5%, углеводы – не более 2.5%, жидкость – не более 86.0%. Энергетическая ценность - 1 пакетик – 13 ккал. Общая энергетическая ценность: 52 ккал.

Список игредиентов просто отличный! Такое не страшно давать питомцу!

✅ Консистенция похожа на детское пюре. Лакомство довольно жидкое, попадаются твёрдые маленькие частицы.

Запах для меня не сильно выражен, пахнет мясным паштетом, довольно приятно. Зато собаки, видимо, аромат очень оценили 😄. А это самое главное!

💜💜💜💜💜💜💜💜💜💜💜💜💜💜💜💜💜

Как я уже говорила, вкусняшки я даю собакам каждый день. А, если я в хорошем настроении, то и несколько раз в день 😇. Одной упаковки пюре INABA мне хватает на два дня, если каждая собака получает одну порцию в день. Соглашусь, что вариант не для экономных хозяев. Но состав этих вкусняшек стоит вложенных средств!

Сашет открывается с помощью стандартной насечки.

Одна порция пюре совсем небольшая:

Пюре моментально привлекает собак своим запахом. Оно очень аппетитное.

Давать лакомство можно из миски или прямо из упаковки. Мне удобно использовать саму упаковку. Так поедание лакомства становится интереснее и для собаки, и для хозяина.

Никаких нежелательных последствий после пюре у собак не было. Причём у INABA я перепробовала много видов соусов: все оказались отличными. А питомцы счастливые и довольные 🐶!

❗Лакомства-пюре INABA подойдут любым собакам, у которых нет особых требований к диете. Эти вкусняшки можно давать в качестве полезного и питательного угощения. Также пюре применяют для приучения собаки к сухому корму: для этого нужно просто добавить в него лакомство, для аромата, как говорится ☺️. Так как пюре очень привлекательно по вкусу и запаху, оно подойдёт животным во время болезни, когда нет аппетита. Очень многофункциональный соус!

💜💜💜💜💜💜💜💜💜💜💜💜💜💜💜💜💜

Я рекомендую бренд INABA, в частности соус для пуделей с функцией ухода за кожей и шерстью. Лакомство очень полезное, имеет отличный состав и великолепную поедаемость. Вашему питомцу должно понравиться!