Опубликовано 18 Июль, 2018 - 15:32

Всем любителям красивого маникюра привет.

Сегодня поделюсь отзывом на слайдер дизайны, которые очень мне приглянулись своим разнообразием и доступной ценой. Долго выбирала какие же заказать на лето и решила остановится на этих - 183, 199, 213, 303, 322 и фольгированный 60

В первую очередь напишу о фольгированном слайдере. Бабочки на мой взгляд, большинство из них имеют большой размер. Но на ногтях смотрятся очень красиво.

Стоимость в магазине пэрис нэйл 100р. за штуку.

На фото видно, что каждый листочек в отдельном пакетике. Инструкции по нанесению и использовании нет. Но ниже поделюсь своим опытом нанесения наклеек и слайдер дизайнов.

Рисунки все четкие, ровные, красочные. Однозначно буду заказывать еще и вам рекомендую.

А теперь моя идеальная инструкция по креплению слайдеров:

После того как ноготь подготовлен к покрытию, наносим цвет подходящий под слайдер. Обычно под светлые это белая подложка, для фольгированных черная. Затем на цвет наношу жидкую базу тонким слоем и сушу 10 сек.

В это время на влажный ватный диск кладу вырезанный фрагмент слайдера, сняв твёрдую верхнюю пленку.

На недосушенную базу наношу слайдер, лишнее убираю аккуратно безкис-ым праймером (так же праймером можно пройтись по всему слайдеру полусухой кистью после праймера слайдер идеально выравнивается)и сушу 30 сек. После бафлю торец очень аккуратно и наношу 2 слоя топа неонейл (любой топ, который у вас есть)хорошо запечатывая торец ногтя.

Вот таким методом любые слайдеры держаться до месяца на ногтях.

ЮлькаСолнечнаярекомендует