Опубликовано 13 Май, 2022 - 19:05

У меня жёсткие непослушные тусклые волосы, поэтому я стремлюсь к гладкости и яркости цвета, а шампунь может в этом здорово помочь.

Шампунь VITAMINO COLOR от L`oreal Professionnel берет на себя большую часть ухода, поэтому неважно каким бальзамом вы пользуетесь, красивые блестящие и живые волосы с ним обеспечены

ГДЕ КУПИТЬ? Золотое яблоко, Wildberries, Ozon

ЦЕНА: 1155 руб.

ОБЪЁМ: 300 мл.

ПРОИЗВЕДЕНО: Испания

Шампунь Vitamino Color мягко очищает окрашенные волосы и предотвращает вымывание и тусклость цвета.

СОСТАВ

В составе есть силиконы, впрочем как и во многих шампунях Loreal Professionnel направленных на уход. По моим наблюдениям шампуни с силиконами это не ежедневный вариант, а именно «на выход». Всё потому что силиконы быстрее «грязнят» корни и со временем перепитывают волосы. Однако когда нужен быстрый вау-эффект без силиконов не обойтись.

AQUA / WATER / EAU • SODIUM LAURETH SULFATE • COCAMIDOPROPYL BETAINE • DIMETHICONE • SODIUM CHLORIDE • CITRIC ACID • HEXYLENE GLYCOL • SODIUM BENZOATE • SODIUM HYDROXIDE • AMODIMETHICONE • CARBOMER • GUAR HYDROXYPROPYLTRIMONIUM CHLORIDE • TRIDECETH-10 • GLYCERIN • SALICYLIC ACID • GLYCOL DISTEARATE • NIACINAMIDE • MICA • PEG-100 STEARATE • LINALOOL • STEARETH-6 • PHENOXYETHANOL • COCO-BETAINE • TRIDECETH-3 • CI 77891 / TITANIUM DIOXIDE • RESVERATROL • BENZYL ALCOHOL • ACETIC ACID • FUMARIC ACID • PARFUM / FRAGRANCE. C261695/1.

Из полезностей в составе есть никотинка, та самая которая ускоряет рост волос и препятствует их выпадению. Порадовала салицировая кислота, которая предотвращает излишнюю жирность кожи головы, тем самым профилактирует перхоть и жирность.

Ресвератрол - натуральный антиоксидант из ягод винограда, защищает пигмент от вымывания

Но главной фишкой в шампуне заявлен ресвератрол, который призван защитить окрашенные волосы от тусклости и придать волосам «живость».

МОЕМ ГОЛОВУ!
Первое, что меня влюбило в шампунь это нежный парфюмированный аромат, сохраняющийся на волосах в первый день после мытья. Это запах розы и ванили, который напоминает дорогой парфюм. Сам шампунь густой и концентрированный, поэтому с небольшого количества размыливается много кремовой пены. Из-за этого расход получается крайне экономичным, флакона хватит надолго.

За счёт SLS в составе промывает даже жирные корни с первого раза. Уже при смывании чувствуется как смягчились мои волосы. Конечно я понимаю, что это действие силиконов, но для моих жёстких пористых волос это спасение.

ВПЕЧАТЛЕНИЯ ОТ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ

✓ Кожа головы - шампунь не спровоцировал перхоть и зуд за всё время использования, хотя у меня чувствительная кожа головы. А всё потому что шампунь несмотря на силиконы хорошо промывает кожу головы благодаря сульфатам.

✓ Частота мытья - конечно силиконы в составе шампуней вынуждают мыть голову на день раньше. В моём случае вместо привычных 4 дней, с этим шампунем я мою голову на 3 день.

✓ Качество длины – шампунь настолько круто выпрямляет и усмиряет мои пористые непослушные волосы, что порой это свойство даже заменяет использование утюжка. Причём шампунь даёт этот эффект даже в сочетании с моими самыми слабенькими кондиционерами. На фото «ДО» видно, что волосы непослушные, топорщатся, концы в разные стороны, жёсткие. На фото «ПОСЛЕ» шампунь Vitamino Color в сочетании с моим дешевым кондиционером всё равно выпрямил волос, усмирил кончики, волосы стали как единое шёлковое полотно, без укладки горячими приборами, только расчёска.

✓ Сохранение цвета – перед использованием шампуня я затонировала волосы на тон светлее своего натурального цвета безаммиачной тонирующей краской. Шампунь действительно сохраняет цвет волос более ярким и живым, как в первый день окрашивания. Это происходит за счёт улучшения качества волос и усиления гладкости, ведь пористые и сухие волосы всегда выглядят тускло. Появляется здоровый блеск, особенно в сочетании с несмывашкой из этой же линейки. Появляется лоск и ухоженность, эффект "волосок к волоску", что в принципе несвойственно моим непослушным волосам.

Для меня шампунь VITAMINO COLOR от Loreal Professionnel это тот случай, когда мне гарантированно нужно получить после мытья ухоженные послушные выпрямленные волосы со здоровым блеском, вне зависимости от качества используемого кондиционера. При постоянном использовании силиконы в шампуне могут утяжелять волосы и жирнить корни, именно поэтому я использую его по особым случаям и в этой роли шампунь идеально справляется со своей задачей.
Особенно рекомендую обладательницам тусклых, сухих, непослушных и жёстких волос.

____________________________

Вижу впервые бренд.
мне понравится
Эффектно
13.05.2022
Я от этого шампуня в полном восторге! Волосы выглядят роскошно!
13.05.2022
И даже без утюжка обойтись можно? Ну это восторг!
14.05.2022
Блеск шикарный! Надо посмотреть эту линейку.
14.05.2022
Симпатичное оформление, да и сам шампунь неплох.)))
Добрый день!
Мы очень ценим обратную связь и благодарим Вас, что нашли время оставить отзыв!
На приятно, что после использования шампуня Ваши волосы стали как единое шёлковое полотно, без укладки горячими приборами!
15.05.2022
Неплохой шампунь судя по описанию) волосы выглядят отлично
15.05.2022
Какой шикарный блеск! Волосы отлично выглядят!
08.06.2022
Хороший результат, волосы выглядят красиво и ухожено!