Опубликовано 10 Октябрь, 2021 - 13:32

Здравствуйте!

Ранее я уже писала о том, что в восторге от средств для волос из линейки L'oreal Professional, но шампунь для меллированных и осветленных волос купила впервые.

Шампунь L'oreal Professional Blondifier Gloss

Сразу хочу заметить, что производитель в очередной раз изменил дизайн упаковки на всю линейку - другая форма банки и оформление текста.

Мои волосы:

• Тонкие, и не густые;
  • Жирные у корней и сухие на концах (постоянно осветляю);
  • Сильно пушатся.

Что я жду от шампуня:

• Качественное очищение кожи головы и корней волос;
  • Уход - придание блеска, облегчение расчёсывания, придание мягкости волосам.

К шампуню в пару я купила одноимённый смываемый кондиционер (тоже изменился дизайн).

Как я мою голову:

всегда по одному правилу - шампунь для кожи головы и корней волос, кондиционер для основной длины волос.

Шампунь, предварительно размылив, наношу на кожу головы и хорошенько пальцами промываю ее.

Никогда не "стираю" все волосы шампунем. И даже не распределяю до кончиков, мою только кожу головы и корни волос.

Шампунь для меллированных и осветленных волос залит в прозрачную пластиковую банку, на которой наклеен этикет на разных языках.

Шампунь L'oreal Professional Blondifier Gloss

Информацию на русском языке можно найти, отклеив с одного края, часть этикетки.

Шампунь L'oreal Professional Blondifier Gloss

Как и в прошлых версиях, крышка у шампуня флип-топ.

Шампунь L'oreal Professional Blondifier Gloss

Очень тугая, поэтому не экспериментируйте, открывая с помощью ногтей. Не надо.

Аромат.

Очень насыщенный, очень яркий, но мне нравится.

Волосы потом пахнут, как после посещения салона.

Консистенция.

Шампунь очень концентрированный! Не пугайтесь маленькой банки, как может показаться при покупке.

Этого средства хватит, ой как, надолго.

Густой и очень хорошо пенящийся шампунь, не требует больших порций.

Два маленьких "пятачка" с 2 рублёвую монету мне хватает для мытья головы в одну процедуру.

Шампунь L'oreal Professional Blondifier Gloss

Объем у средства 300 мл, еще раз скажу, очень долгоиграющий.

Во время мытья головы, проблем не возникает, типа, плохо пенится, плохо смывается, нет.

Сразу отмечу, что не заметила негативного воздействия даже по тому факту, что во время мытья, потеря волос не увеличилась в объёме. Все на том же уровне.

Бывает, конда шампунь не подходит, повышается уровень выпадения волос. Здесь - нет.

Как уже говорила, в пару к шампуню брала кондиционер.

Шампунь L'oreal Professional Blondifier Gloss

Прекрасный дуэт! Очень мне подошёл.

Результат от применения:

• Свои ожидания я указала выше,и они полностью оправданы!
  • Шампунь отлично очищает кожу головы, не вызывая перхоть. Обычно я мою голову 1 раз в 2 дня, с этим шампунем, частота не изменилась.
  • Не вызывает зуд, коже головы очень комфортно!
  • Волосы легко расчёсываются даже в мокром состоянии! Что бывает редко, когда обесцвечиваешь их. Шампунь благоприятно влияет на окрашенные пряди, они такие же мягкие, как и все волосы.
  • После того, как я посушу волосы феном, сразу же заметен блеск! Волосы живые и рассыпчатые. Оценку даю по волосам у корней (там только использование шампуня, кондиционер и уход на эту зону не наношу).
  • Не пересушивает!

Шампунь L'oreal Professional Blondifier Gloss

Еще немного информации о средстве.

Срок годности -3 года.

Теперь упаковка из перерабатываемого пластика (кроме крышки и этикета).

Стоимость - советую перед покупкой хорошо промониторить магазины, цена так гуляет, что на разницу можно купить еще один шампунь 😆

Шампунь L'oreal Professional Blondifier Gloss

Я покупала в Золотом яблоке за 810 рублей.

Сегодня, например, на WB можно заказать за 730 рублей, а в других магазинах приобрести и за свыше 1000 рублей.

Шампунь L'oreal Professional Blondifier Gloss отлично подошел моим волосам! Я прямо довольна!

В целом могу сказать, что линейка L'oreal Professional - хороший продукт, главное, подобрать средства по своим требованиям.

Достоинства
  • Волосы легкие
  • Волосы сияют
  • Волосы шелковистые
  • Приятный аромат
  • Шикарный блеск от корней и до кончиков
  • Экономичный расход
chedan7aрекомендует
10.10.2021
Отличный шампунь! Мне нравится серия L'oreal Professional
11.10.2021
Классный шампунь Smile
11.10.2021
Laughing out loud уберу в закладки!
попробовала бы и шампунь и кондиционер
Добрый день!
Спасибо, что нашли время и подробно поделились своими впечатлениями после использования!
Нам приятно, что шампунь отлично очищает кожу головы, не вызывая перхоть, Ваши волосы легко расчёсываются, живые и рассыпчатые.