Опубликовано 15 Февраль, 2014 - 16:07

День Святого Валентина встретил меня пасмурным хмурым утром... Но буквально через час всё изменилось! Каждый раз в этот день миллионы валентинок, сердечек и прочей атрибутики сметается с магазинных прилавков и раздаривается возлюбленным. Но если задуматься то со временем ваша комната может превратиться в филиал магазина сердечных сувениров. Праздник то каждый год, а многое из подаренного за год никуда не рассасывается (кружки, пледы, подушки в форме сердца, мягкие игрушки и т.п и т.д). Мы не первый год вместе и постепенно подарки стали осмысленными и обдуманными. Подушек в форме сердца мы друг другу уже не дарим. Но от этого праздник не стал менее "сердечным"для нас.

В этом году муж, зная мою любовь к печенькам (избранных производителей он тоже знает) раскрасил моё праздничное утро в розовый цвет подарив мне 0,9 метра сладкого счастья! Огромная коробка от Lambertz содержит ассорти из 31 вида различных печений - целый килограмм! Многие из них я уже пробовала ранее, а многие видела в первые.

Теперь по существу:

Немного о производителе: Немецкая кондитерская фабрика Lambertz основана в 1668 году. Lambertz - это целая гамма великолепного печенья в разнообразном исполнении: с имбирем, шоколадом, покрытого глазурью. Также под этой маркой выпускаются вкуснейшие пряники.

Упаковка: Огромная розовая коробка из высококачественного картона длинной 0,9 метра.

Длиннющая коробка
Как вы видите, коробка такая большая, что я не сразу нашла место где бы я могла её сфотографировать что называется в полный рост.

На лицевой стороне изображена красивая композиция из печенья, сердечек и шелковой ленты. Картинка ну очень красивая!

Красивая упаковка

С обратной стороны коробки информация о содержимом и фотографии каждого из 31 вида печенья с подписью названия.

Поштучно с названиями

Что мне было особенно интересно, как печенье размещено в коробке. Печенье ведь продукт требующий очень бережного обращения. А такая большая коробка бережно переноситься не может. Оказалось, что тут всё продумано.

Что внутри
Внутри 4 отдельно запаянных в плёнку контейнера. В каждом контейнере в гнёздышках углублениях лежат печения. Эта тара и защищает их от поломки. Удобство такого способа упаковки ещё и в том что открыв коробку вам не прийдётся съесть целый килограмм сразу. Можно последовательно открывать по одной части, а остальное печенье будет оставаться свежим.

Состав: см. Фото. Состав комментировать не буду, все могут посмотреть и решить, что кого устраивает или не устраивает.

Состав

Мне состав не кажется идеальным, но вполне меня устраивает.

Печенье: Я конечно же не успела съесть всю коробку, но многие из печений которые есть в этом наборе я уже пробовала на Рождество, они содержались в рождественской коллекции этой марки. А какие то я вижу и пробую впервые.

При таком изобилии честно говоря глаза разбегаются, даже трудно решить с чего же начать, хочется попробовать сразу всё. Тут совершенно точно, каждый найдётся себе любимчиков. Для меня это печенье с плиткой шоколада на которой шахматные башенки. Сердечки из рассыпчатого печенья с шоколадом. А также рассыпчатое, хрустящее печенье "balena" с шоколадной поливкой с боков. Но и остальные не менее вкусны.Даже банальные вафли имеют очень хороший вкус, хрустящие и с щедрой прослойкой из шоколадного крема. Меньше всего понравились трубочки - просто сладкое высушенное тесто, внутри без начинки.

Этого набора мне хватит надолго т.к буду есть его очень дозировано. Даже думать не хочу сколько там калорий, буду просто наслаждаться вкусом и баловать себя вкуснейшим лакомством, сопровождая ими любимое кофепитие. Но по несколько штучек не больше.

Приятного кофепития:)

Вывод: Эта коробка печенья прекрасный подарок! Впечатляет и красивая 0,9 метровая упаковка и содержимое. Можно иметь его ввиду если необходимо сделать презент человеку у которого уже всё есть и это может быть хорошим решением. Печенье имеет действительно изысканный вкус и высокое качество. Оно не продаётся на каждом углу и является хорошим не избитым подарком.

Получив это печенье в подарок на День Святого Валентина я была в полном восторге!

Конечно рекомендую!

А мой предыдущий подарок на День всех влюблённых клик-клик

Моё мнение о других сладостях:

Всем всего наилучшего! Спасибо за внимание! И отдельное спасибо за плюсы Smile

Достоинства
  • Вкусное
  • Красивая упаковка
  • Отличный подарок
  • Проверенный производитель
  • Разнообразный выбор в одной коробке
Недостатки
  • Искушение
  • Калорийно
  • Не везде продается
Kristiyaрекомендует
Вкуснотища
Такой огромной вкусняхи у меня ещё точно не было! Love
Какая прелесть Love
дарья2512, если начинаешь есть трудно остановиться... а надо Wink

Ирина787,именно это я и сказала, когда увидела эту коробку Smile
15.02.2014
мммм так сразу сладкого захотелось) Love
15.02.2014
у вас муж молодец, я бы от такого подарка в восторг пришла Laughing out loud
15.02.2014
Godiva, помимо того, что всё выглядит красиво, у печенья ещё и аромат приятно-заманчивый Wink

oksana181197, так и вышло Smile я пришла в полный восторг и мой восторг вылился в написание этого отзыва.
16.02.2014
не фанатка печенья,но выглядит потрясающе для подарка Wink
Как я хочу теперь это печенье Laughing out loud Love
16.02.2014
КОКОСовая, вот я тоже так подумала на счёт подарка, а особенно на счёт подарка мне Big smile Party

SVET5S, у вас как раз вчера читала хороший отзыв про чай. Его бы с этим печеньицем мммм вкусно! Wink
17.02.2014
Какие печенюхи, ням-ням Love
17.02.2014
Юль-чик, в таком изобилии разных вкусов можно и потеряться Smile
25.01.2016
Впечатляет!!! Shock
Впервые вижу такую подачу печенья!!! Smile
25.01.2016
Aleppva, в жизни это ещё интереснее Smile
Шедевр!
22.01.2017
DarkSud, очень тепло вспоминаю тот подарок Smile
22.01.2017
Кину скоро отзыв на их пряники;)
23.01.2017
DarkSud, мне понравились их пряники в шоколадной глазури.
16.11.2019
Оно сейчас в сети магазинов Карусель стоит 799 рублей
16.11.2019
На НГ праздники можно купить
23.01.2017
Понятно у меня чуть другие будут
09.05.2017
Ирина Фадеенкова, Размер впечатляет! Crown