Опубликовано 4 Март, 2019 - 16:06

• Куплено онлайн (ссылка)

Доброго дня!

Сегодня я хочу с Вами поделиться мнением о новой для меня коробочке "BeautyInsider WelcomBox" - хотя коробочки этого сервиса продаются уже давно - для меня это новое, ведь почти 1,5 года я была однолюбом - заказывала боксы другого сервиса GlamBox.

Начнем с того что у этого сервиса коробочки выходят с некой периодичностью, примерно раз в один-два месяца, а вот "WelcomBox" - это коробочка которая практически всегда есть в наличии , разница только в составах. На сайте показано примерно 30 средств (уход, для волос, декоративка и парфюмерия) которые абсолютно рандомно могут попасть именно в Ваш бокс. Средства периодически меняются, поэтому состав всегда разный. Цена бокса 999 рублей. Цена ежемесячной - 1350 рублей, бывают лимитки, на них цена всегда разная. В Самару мой заказ пришел быстро - заказала в понедельник, отправили в четверг ( заказы всегда отправляют по четвергам, я заказывала ПикПоинт, доставка бесплатная), пришел заказ в воскресенье утром.

И вот я радостная побежала скорее забрать мою посылочку!!!

Посылка была упакована в обычную картонную коробку, которую я быстренько открыла и достала мое чудо))))

Коробочка красивая, плотный картон, очень приятная форма (если набрать таких коробочек штук 6-9, то склеив их можно получить симпатичный комодик для хранения "запасов косметического хомяка").

Содержимое было упаковано в белую бумагу с наклейкой, по ней видно что никто в посылке не копался.

И так.... Вот вам для начала полный вид моей коробочки:

А теперь перейдем к более конкретному разбору состава:

1. ANY BEAUTY Travel Pouch - Hair&Body (полноразмерный продукт) - производство Корея, срок до 05.2020. Цена в интернет-магазине - 270 рублей.

Судя по описанию в интернете очень прикольный продукт предназначенный для поездки - три пакетика (шампунь, маска и салфетка пропитанная гелем для душа). С удовольствием попробую)

2. Comptoir Sud Pacifique VANILLE BANANE (1,5 мл) - Франция. Цена за 100 мл - около 6500 рублей в различных магазинах. У нас малышка 1,5 мл - 240 рублей.

Банан практически не ощущается только ВАНИЛЬ.... МНОГО МНОГО ВАНИЛИ..... Я такие запахи не переношу, но у меня много подруг которые любят парфюм послаще, поэтому отложим к подаркам на 8 марта).

3. Clarins Pore Control сыворотка (10 мл) - Цена за полноразмер 30 мл - 3412 по ЗК, 10 мл выходит в 1137 рублей. Срок до 03.2021.

Ну здесь ничего нового, эта миниатюра приходила мне в составе других боксов, я от нее не сильно в восторге, но она работает. Подробнее о ней в моем отзыве - о сыворотке.

4. HolikaHolika Aloe gel 99% (55мл) Корея, срок до 06.2020. Считаем как полноразмер, поскольку в таком объеме продается. 240 рублей.

У меня есть гель алое, но другого производителя в круглой банке. Такой формат более удобен для поездок, с удовольствием попробую, ведь алоэ много не бывает) Хотя думаю что отличий не будет.

5. Kloran Eclat Couleur shampoo with pomegranat (25 мл). В интернет-магазине объем 200 мл стоит 716 рублей, наш - 89 рублей. Дату производства не определила, но после вскрытия - 12 месяцев.

Шампунек много не бывает, а я люблю пробовать новые)

6. SKINFOOD Black Sugar Perfect first Serum (30 мл) - срок до 07.2020. Полноразмер стоит 1981 рубль за 200 мл, наш объем выходит 495 рублей.

Сыворотка с эффектом легкого пилинга для выравнивания тона, очищения, увлажнения. Попробую с интересом, пилинги с недавних пор нежно люблю.

7. NYX Cosmic Metals блеск для губ (4 мл, оттенок № 14) - полноразмер, цена 660 рублей, с момента открытия годен 18 месяцев, поэтому срок до 11.2019 не особенно критичен.

Декоративки от NYX у меня еще не было, но протестирую и напишу свое мнение обязательно. Цвет конечно слегка специфичный, но возможно смогу его приручить)

8. Make Up For Ever Sens Eyes средство для удаления водостойкого макияжа глаз (25 мл) - срок до 09.2019, но объема хватит на 3-5 применений, поэтому срок для меня не критичен, успею использовать точно. 1275 рублей за 100 мл, 25 мл выходит в 318 рублей.

Для меня это повтор, но удачный, потому что такие расходники всегда в тему.

9. NOREVA Iklen+ CC cream (3 мл) - срок до 06.2020. Цена в интернет-магазине ( я там заказываю периодически, цены адекватные) 4609 рублей за 40 мл, малыш на 345 рублей.

Средства этой марки еще не пробовала вообще, интересно. Крем с анти-эйдж эффектом, мне почти 30, думаю уже можно. Такого количества хватит на 2 раза точно, поэтому определить носибельность цвета, подстраиваемость под тон кожи, стойкость и плотность покрытия можно. Буду тестировать.

10. Kiehl's Youth Dose Eye Treatment крем для кожи вокруг глаз с тонирующим эффектом. (3 мл) - дата производства не определена, с момента открытия 6 месяцев. Цена на оф. сайте 3340 рублей за 15 мл, наши 3 мл выходят на 668 рублей.

Продукцию этого производителя я немного знаю,и она мне очень нравится, такое средство еще не пробовала, поэтому тоже с удовольствием попробую.

При цене бокса в 999 рублей мы получили продуктов на 4462 рубля + саму клевую коробочку, считаю что это того стоит! Хотя всегда найдутся те, кто скажет что пробники должны давать бесплатно, но увы их не дают, а покупать за кровные полноразмеры накладно, ибо имея капризную кожу можно неплохо влететь на кучу средств которые придется дарить.

Что же могу сказать по итогу - я довольна, не смотря на пару повторов ( у всех коробочных маньяков повторы будут однозначно, особенно если заказывать с разных сервисов). Меня немного расстроил только факт отсутствия карточек с описанием средств, но это не считаю проблемой, в наше время можно и поискать в интернете. Закажу ли я еще такой бокс? Однозначно ДА!

Надеюсь мой отзыв был полезен! Спасибо за внимание)

Достоинства
  • Интересный состав
  • Оперативная доставка
  • Попробовать средство до покупки
  • Сама коробочка очень приятная и качественная
Недостатки
  • Лотерея
Анастасия Карет...рекомендует
04.03.2019
очень наглядный расчёт.)
спасибо) думаю так считать нужно что бы видеть что стоимость коробочки реально низкая.... а если посчитать полноразмеры, то сумма аховая... а ведь не все подойдет (если покупать на пробу полный объем) и понравится.... и куда потом купленное девать?
04.03.2019
вот-вот! полностью с Вами согласна!)