Опубликовано 6 Май, 2016 - 23:43

Здравствуйте, девушки!

Уже очень давно знакома с линией Pure Zone для проблемной кожи от L'oreal, ещё со студенческих лет, и если честно, все больше и больше довольна их продуктами.

Моя кожа

Комбинированная. Особо беспокоят расширенные поры на носу, борюсь с ними уже очень давно, различные средства перепробовала, как косметические, так и приготовленные в домашних условиях.

Признаюсь, мне супер чистоты он не даёт и идеальной кожи, но при ежедневном использовании видимые улучшения налицо.

Текстура и консистенция

Скраб по густоте средний, по текстуре крем с мелкими скрабирующими частичками, они приятного помогла не обдирают кожу, но даёт прекрасное ощущение свежей и чистой кожи. А также оказывает легкое отшелушивающее действие.

Цвет и аромат

Аромат приятный, ненавязчивый, не сладкий, не приторный. Цвет жемчужный, белый с очень легким оранжевым оттенком

Применение

Наношу на влажную подумал, массирую, особое внимание уделяю проблемным участкам, смываю большим количеством воды

Действие

Совращает поры и борется с прищами и чётными точками, уменьшает жирный блеск, улучшает цвет лица и выравнивает тон

Цена

Бюджетный вариант около 300рублей, при отличном качестве

Достоинства
  • Борется с черными точками
  • Небольшое скрабирование
  • Небольшой охлаждающий эффект
  • Приятный аромат
  • Хорошо очищает
  • Экономичен
Недостатки
  • Не выявила
юлия2808рекомендует
28.05.2016
Хорошо работает скраб Crown
28.05.2016
Согласна!
Официальный представитель LOreal Paris
19.12.2023
Добрый день! Благодарим Вас за доверие, оказанное нашему бренду, мы рады, что у нас есть покупатели, получающие удовольствие от использования наших продуктов. Дополнительно попробуйте сыворотку для области вокруг глаз Revitalift Филлер. Эффективная формула сыворотки с гиалуроновой кислотой и кофеином бережно заботится о нежной коже вокруг глаз, увлажняет и сокращает темные круги и мешки под глазами. Уникальный аппликатор в виде роллера создает моментальный охлаждающий эффект. Прекрасного дня!