Опубликовано 11 Июнь, 2017 - 13:27

полгода или более
    150 руб

Всем доброго времени суток!

Какие только средства для красоты и здоровья наших волос нам не предлагают различные производители товаров по уходу за волосами.

В данный момент нахожусь в состоянии отращивания длины и восстановления своих волос после сожжения, продолжительных окрашиваний и гормонального выпадения (после рождения ребенка).

Увидев Экспресс-кондиционер GLISS KUR Магическое укрепление, сразу же решила его приобрести.

Обещания производителя:

Средство двухфазное (розового и бело-розового цвета) находится в пластиковой бутылке объемом 200мл, имеет довольно удобный спрей-дозатор, который хорошо распыляет средство.

Экспресс-кондиционер GLISS KUR Магическое укрепление имеет концентрированный сладкий (карамельный) запах. Данный кондиционер является несмываемым средством. Перед применением необходимо хорошо встряхнуть флакон (чтобы обе жидкости перемешались), затем распылить средство на волосы.

средство после взбалтывания и перемешивания

Я использую Экспресс-кондиционер GLISS KUR Магическое укрепление только на влажные, подсушенные полотенцем после мытья волосы. От применения на сухие волосы никакого эффекта не заметила.

Мои выводы от применения Экспресс-кондиционера GLISS KUR Магическое укрепление:

• волосы стали гладкие и прямые;
  • легче расчесываются, не путаются (не ломаются при расчесывании);
  • не электризуются;
  • запах меня не напрягает и быстро выветривается.

Мне нравится данное средство, для своей стоимости хорошо справляется с заявленными проблемами.

Всем здоровья и красоты!!!

Достоинства
  • + легкое расчесывание
  • Не утяжеляет
  • Они становятся мягкими и послушными
  • Приятный запах
  • Снимает статическое электричество
Недостатки
  • Не избавит от секущихся концов
  • Нет укрепления
blonde2405рекомендует
11.06.2017
Был у меня такой кондиционер. Очень нравился)
11.06.2017
Wink