Опубликовано 2 Август, 2013 - 11:15

₰₰₰ИНФОРМАЦИЯ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ₰₰₰

Помада окутывает ваши губы нежной вуалью цвета. Благодаря невесомой текстуре, она едва ощущается на губах, и одновременно придает невероятный цвет и блеск. Невесомая текстура, ощущение легкости на губах, тающее нанесение, свежие оттенки, модная палитра цветов.

₰₰₰СОСТАВ₰₰₰

Информацию, к сожалению, не нашла.

₰₰₰ЛИРИКА₰₰₰

Люблю нежные естественные цвета, в основном использую «незаметные» нюдовые оттенки, иногда для разнообразия покупаю нежные розовые варианты. В моей косметичке преобладают помады люксовых марок, но встречаются и любимые бюджетные помады, отличного качества и хорошего оттенка. Не разделяю мнения, что если дорого и люкс- то априори отлично. из бюджетных вариантов очень люблю Pupa Volume.

₰₰₰УПАКОВКА₰₰₰

вполне вполне приличная. на первый взгляд красивое оформление. с механизмом проблем не возникло. правда, если пользоваться часто часто, то крышечка начинает "расходиться" и держится уже не слишком плотно. внутри золотой стик, сверху все в прозрачной "глазури".

общий вид упаковки
оттенки
общий вид помады

₰₰₰ОБЩИЙ ВИД ПРОДУКТА₰₰₰

у меня два оттенка 01 и 02. оттенок 01- холодный розовый, практически "не красит", дает лишь небольшой отблеск, работает по принципу бальзама с оттенком. оттенок 02 более теплый розовый, он более "цветовой", цвет получить можно, уже больше походит на помаду. стики достаточно "худенькие". аромат имеют приятный, косметический, чуть сладковатый. длина стика- половина моего мизинца.

стики

₰₰₰ЭФФЕКТ₰₰₰

помада имеют очень легкую текстуру. быстро наносится на губы. нежная, как будто подтаивает на губах. при нанесении на губы с шелушениями может немного их подчеркнуть. в этой ситуации ей необходимо время, чтобы "усесться". она достаточно неплохо увлажняет губы, этот момент очень порадовал. при нанесении оттенок немного собирается в складочки губ. помада достаточно быстро впитывается, и после некоторого времени явного затекания в складки уже нет, но и помады уже практически тоже нет. очень большая разница в разных оттенках помады. оттенок 01 очень легкий, просто вуаль. оттенок 02 уже имеет больше цвета, но основа помады- мягкая- одинакова для разных оттенков. помада абсолютно не сушит губы. после ее исчезновения нет неприятных ощущений. в общем и целом для естественного легкого летнего макияжа мне понравились.

свотчи 01
на губах 01

₰₰₰ПРОЧИЕ МОМЕНТЫ₰₰₰

стойкость очень низкая.но так и должно быть,подобные помады быстро исчезают. объем самой помады также небольшой. я писала. что стик равен половине моего мизинца,плюс ко всему он и сам "худой и хилый". поэтому стирается помада быстро.

свотчи 02
на губах 02

₰₰₰ЦЕНА, ГДЕ КУПИТЬ?₰₰₰

Около 380 руб. каждая с учетом скидок, магазины Рив Гош и прочие косметические.

₰₰₰ВЫВОД И ОЦЕНКА₰₰₰

4 балла. стойкость и размер стика- минимальные.

₰₰₰ПРИМЕЧАНИЯ₰₰₰

отзывы на мои самые любимые помады:

YSL в нюдовом оттенке.

Givenchy в розовом оттенке

Pupa Volume в 2-х оттенках, но любимый розовый.

Dior в шикарном оттенке "Лебедь"

спасибо за прочтение!!! выбирайте только лучшее!!!Smile

Достоинства
  • Абсолютно не сушит губы
  • Невесомая текстура
  • Хороша для лёгкого дневного макияжа
Недостатки
  • Небольшой объём продукта
  • Немного собирается в складочках губ
  • Низкая стойкость
TreFLeрекомендует
02.08.2013
Тестила их в магазине, они больше на бальзам похожи чем на помаду Smile
Аделя, губы красивые у тебя.
Цвета мало дает Smile И вправду как бальзамчик
02.08.2013
Аделя, мне кажется или оба оттенка отдают белёсым?! Puzzled Вчерашний Clarins понравился больше! Love

Твои губки достойны лучшего!!!! Laughing out loud
02.08.2013
какие красивые губки и цвета! прям как я люблю-прозрачные текстуры! красота Star
02.08.2013
Света спасибо! Shy для лета мне такие варианты нравятся...плотными пользуюсь по случаю вечерами Laughing out loud
рубиновое сердце да маловато цвета, для дневного легкого мне подходят Shy
Оля у меня свои губы достаточно яркие и все время их "затуманиваю", нюды или белесые мне больше идут, люблю больше акцента на глаза и брови Crazy а вчерашний кларанс для меня "пожар" Big smile
Алена спасибоооо Shy я тоже люблю такие "водные" Love

девочки всем спасибо за комментарии!!! Laughing out loud
02.08.2013
Когда увидела этот ядерный розовый испугалась,но на губах почти не видно.Второй оттенок понравился больше Smile Люблю такие помады-блески,можно накрситься без зеркала как попало,а выглядит отлично Wink
02.08.2013
Аля спасибо! мне второй тоже чуть больше нравится Shy его хоть видно...первый если густо густо- то дискотека 90-х с фиолетовым отливом Big smile
02.08.2013
Сытый голодного не разумеет - я с бледным пигментом губ мучаюсь и к белёсым помадам не подхожу Big smile Но тёплый розовый больше понравился. Хотя на фото больше любуюсь Твоими природными данными Love То губы, то глазик, то щёчка, то волосы - Аделя, у меня рисуется образ Белоснежки-раскрасавицы!
Аделя, привет! Приятные оттенки помады, так освежают Love
02.08.2013
Анечка спасибо большое Shy вот разные мы все..я вот наоборот бледню губы Big smile ух я Белоснежка...только гномов у меня маловато Big smile
Ирина спасибо!!! Да они очень летние Smile
Гномы дело наживное Big smile Главное те что есть пусть ценят по полной! Wink
02.08.2013
очень красивые оттенки и оформление) Smile
02.08.2013
неделю назад купила такую, № 102) она правда как бальзамчик, у меня дает хороший оттенок, поэтому и стойкость повыше 3 часа точно, для любителей невесомых текстур находка, не ощущается на губах вообще, хорошая замена Аддиктам диора, планирую еще №06 купить
02.08.2013
А мне эта помада не понравилась ни по ощущению, ни по эффекту. Лежала она на мне очень инородно, затекала в складки, скатывалась, никаких уходовых качеств нет, губы сушила, шелушения подчеркивала. Накрасилась несколько раз, а потом отдала бабушке. Бабушка вроде бы довольна - у нее губы тонкие, и поэтому таких проблем как у меня не возникало.
02.08.2013
ого Юлечка, вот это дела Shock мой 102 номер лежит идеально,сейчас накрасила,дома хожу)) не представляю как она может сушить,ничего более нежного и легкого у меня нет
02.08.2013
Мне почти все помады губы сушат. Какие-то больше, какие-то меньше. И люкс и масс... Даже цветной БАЛЬЗАМ от клиник сушил прилично. Я уже думаю, что может у меня такая индивидуальная реакция на какой-то компонент состава.
02.08.2013
а ты не пробовала купить реально натуральный бальзам(не клиник,кларанс - они совсем не натуральные) и наносить его под помады/блески..
Какие губки Sexy
Оттенки такие нежные )
02.08.2013
девочки,всем спасибо за вам комментарии!! Sexy

Я поддерживаю, вообще эта помада сушить не может..она же ка крем...наверное, Юлия все-таки у вас губы чувствительные, не думаю что в помаде дело Innocent
02.08.2013
Была такая, только коралловая. Хорошая помада, но очень нестойкая, поэтому больше не купила ее Smile
02.08.2013
получилось красивее, чем у барбары палвин
03.08.2013
В стике симпатичные, но на губах, честно говоря, не понравились поведением. Они либо требуют карандашную подложку, либо тонкие и не_рельефные губы.
Спасибо за информативный обзор!
03.08.2013
Мне эта помада нравится. На губах хорошо лежит. Эти два оттенка очень похожи между собой. На загорелом личике такие очень красиво смотрятся. Smile
03.08.2013
А мне нравится его воздушность, иногда подобные оттенки и средства очень к месту Smile
03.08.2013
девочки спасибо за ваши комментарии!! Sexy

У кого эта помада есть, наверное, знают, что она не очень любит фотографироваться Shy
Симпатичные помады!
12.08.2013
Шикарная форма губ! А помада очень на бальзам для губ с легкой розовинкой похожа Smile
12.08.2013
девушки спасибо большое за комментари!! Sexy да это скорее бальзамчики Glasses
14.10.2013
Сама люблю легкие помады с нежными полупрозрачными оттенками, попробовала 02 уже через полчаса общения помаду как ветром сдуло. Не думаю что стоит тратить 400р. на такое "чудо" есть множество помад дешевле этой и более лучшего качества. А за отзыв спасибо очень хорошо написали. Smile
04.12.2014
Очень понравились цвета! куплю, спасибо Вам за отзыв.