Опубликовано 7 Январь, 2014 - 15:42

Когда мне подарили этот антиперспирант, я решила почитать отзывы о нем тут. И была очень удивлена, увидев столько негативных отзывов. Просто меня это средство полностью устраивает! Ну а теперь об этом поподробнее Smile

Первое, что мне очень нравится в нем, но почему -то не нравится многим другим - запах. Он очень легкий, нежный, ненавязчивый. Я бы даже сказала, что он женственный Smile

Второе, что так же не может не нравиться - защита от пота. Мне он помогает довольно-хорошо. Его хватает на целый день - на дорогу,на институт, на дорогу обратно в жарком метро... Единственное, на что его уже не хватает -на вечернюю пробежку Smile Но, мне кажется, что и так достаточно защиты)

Третье - консистенция. Антиперспирант нежный по консистенции, я его использую после бритья. (Учитывая, что я пользуюсь эпилятором).

Четвертое - экономичность. Мне его хватает почти на год! Раньше я пользовалась спреями. Но минусы спреев меня просто доконали! Это вечный запах по всей квартире, неэкономичность, цена... Да и защита у них тоже не особо.

Из минусов я бы выделила лишь то, что иногда этот антиперспирант может оставлять белые следы на черной одежде. Такое бывает, если вы неаккуратны Smile Я обычно этих белых следов избегаю.

В общем, этот антиперспирант мне очень нравится. Я уважаю абсолютно всю продукцию дав, особенно люблю их гель для душа ( http://irecommend.ru/content/iz-za-nego-neokhota-d...) .

Я рекомендую Smile

Достоинства
  • Предотвращает запах пота
  • Приятное нанесение
  • Приятный легкий запах
  • Удобен в использовании
  • Ухаживает за нежной кожей
Недостатки
  • Всё-таки может оставить белый след
Irina590рекомендует
07.01.2014
Да! Такой же сейчас использую. Уже месяцев 5.защищает отлично.
08.02.2014
Согласна с вами, что Дав очень хороший дезодорант, для меня- вообще лучший, и аромат у него нежный, и защита, с утра до вечера, вполне хватает. Потом всё равно душ, и конечно-же с гелем Дав. От мыла ещё очень балдею, руки не сушит, смягчает.