Опубликовано 26 Сентябрь, 2019 - 18:47

Приветствую всех! ?

ღ ღ ღ

Продолжаю рассказывать о своём уходе за волосами. На данный момент пользуюсь «зеленой» линией для объема от Лореаль Профешнл и полностью довольна! Недавно рассказывала о замечательном шампуне! Я перепробовал множество средств для волос, но могу сказать, что этот уход один из лучших для меня сейчас. Но переодически я его меняю и ещё что-то новое и большее совершенное!

Приятного чтения и просмотра!

ღ ღ ღ

?УПАКОВКА?

Пластиковый светло-зелёный флакон. Он дублирует форму своего собрата шампуня, но только он меньше по объёму.

Сделан так же качественно и без нареканий. Пластик плотный, надежный.

Очень приятный на ощупь и в руках довольно удобно держать.

От производителя:

Смываемый уход-кондиционер Volumetry от L'Oréal Professionnel обеспечивает волосам дополнительный объём и жизненную силу. Профессиональная формула смываемого ухода придаёт тонким волосам объём с антигравитационным эффектом. Уникальная комбинация компонентов INTRA-CYLANE укрепляет волосы изнутри, а ингредиент Гидралайт увлажняет их без утяжеления. Комплекс с укрепляющими керамидами Bio-Mimetic и витаминами РР оказывает восстановительное действие и делает волосы более упругими. В результате волосы приобретают восхитительный блеск и объём от самых корней.

Объем: 200 мл.

Производство: Испания

СТОИМОСТЬ: от 990 до 1250 руб.

СОСТАВ:

aqua/water, cetearyl alcohol, behentrimonium chloride, aminopropyl triethoxysilane, starch acetate, cetyl esters, isopropyl alcohol, lactic acid, hydroxyethylcellulose, limonene, linalool, hexyl cinnamal, chlorhexidine digluconate, hydroxyethyl urea, geraniol, parfum/fragrance, cl 158193/1

Состав полностью на профессиональной основе. Направлен на достижение поставленной цели, заявленной производителем.

Единственное, не совсем удобно извлекать бальзам из такой упаковки. Сам он не вытекает и нажать на плотный флакон проблематично. Поэтому приходится трясти и тут уже нужно быть осторожным, чтобы партия бальзама не улетела мимо)

?ТЕКСТУРА?

Бальзам очень приятный, средней густоты, но ближе к жидкой.

Имеет белый оттенок, который растворяется на волосах.

Текстура равномерная, очень нежная.

✋?ОЩУЩЕНИЯ и РЕЗУЛЬТАТ✋?
Бальзам я держу около минуты или чуть дольше.

Наношу на кончики и на всю длину, избегая корней.

Этого количества более чем достаточно и даже многовато, но для наглядности текстуры я в этот раз использую чуть больше.

Он очень легко распределяется по волосам и будто таит. Впитывается в них моментально придавая мягкость.

Бальзам беспроблемно смывается, не оставляя за собой липкости, пленки и какого-либо дискомфорта.

Волосы становятся мягкими, более ухоженными. Объём волос не теряется. Они меньше электризуются и легко расчесываются. И конечно, можно заметь значительный блеск и преображение волос.

?АРОМАТ?

Аромат очень легкий, свежий, отдающий зелёными цветочками и цитрусами. На волосах сохраняется после мытья, но не более суток.

??ИТОГИ??
Отличный бальзам дополняющий работу шампуня. Очень рада, что нашла для себя полноценный уход на данный момент!

Волосы и кожа головы стали заметно лучше! Рада быть ухоженной)

♔ ♔ ♔ Благодарю за внимание! ♔ ♔ ♔
ツ ツ ツ Отличного настроения! ツ ツ ツ
✏️ Жду Ваших комментариев!!!
Если есть какие-то вопросы - пишите, с удовольствием отвечу!

Достоинства
  • Блеск волос
  • Волосы меньше электризуются
  • Волосы не теряют объем
  • Мягкость волос
  • Не слепляет волосы
  • Ухоженность волос
  • Экономичный расход
Недостатки
  • Не удобная упаковка
Nadyushkaaaрекомендует
Согласна, он классный Love
Пользуюсь таким, довольна Smile
Я тоже такой куплю
офигенный!)
26.09.2019
Отличный бальзам! Эта серия мне очень подошла! И я тоже повторю покупку!
Наслышана о нём.
Отличный бальзам?
26.09.2019
С удовольствием попробую такой бальзам.
И мне понравился)
Шикарный бальзам
классный блеск волос!
27.09.2019
Отличный бальзам для волос!
Возьму его на заметку
Попробовала бы такой) Волосы шикарные )
27.09.2019
Очень хвалят эту линейку)
27.09.2019
Дааа, волосы выглядят прекрасно!
Отличный бальзам!
27.09.2019
У меня сейчас их маска для волос, нравится) бальзам тоже надо попробовать)
С огромным удовольствием попробовала бы Love
Златовласка)) классный бальзам )
27.09.2019
С шампунем действие его, конечно, еще лучше Smile
29.09.2019
Классная проф линейка у Лореаль) Все средства нравятся)
30.09.2019
Результат очень достойный . Волосы шикарны Love
30.09.2019
Тоже планирую попробовать эту серию Smile
03.01.2020
Крутой кондиционер! Мягкий такой