Опубликовано 5 Июнь, 2020 - 10:19

от 400

У меня комбинированная кожа склонная к жирности, появлению прыщиов и с расширенными порами. Этот скраб я покупаю уже много лет, и хотя я косметический шопоголик и уже перепробовала много всего, лучше этого скраба я не нашла.

Упаковка у него симпатичная, я бы сказала даже позитивная. Я люблю упаковки в форме тюбика, потому как можно минимизоровать воздух в тюбике и тем самым продлить жизнь продукта.

Консистенция у него достаточно плотная, с мелкими скрабирующими частичками которые не травмируют кожу, но прекрасно очищают ее. На лице он легко распределяется и скользит по коже. Я наношу этот скраб на лицо и держу его на лице примерно минуту, чтоб подействовала салициловая кислота в его составе. Есть ощущения легкого приятного покалывания.

Кожа после этого скраба обновленная, дышащая, нежная, несовершенства и черные точки пропадают при регулярном использовании.

Через пару минут после умывания я наношу легкий крем из этой же серии.

Понравился ли мне этот скраб? ДА. Это мой фаворит уже последние 15 лет и ничего лучше я еще не встречала.

Этот скраб я использую через день, чередуя его с другим средством для умывания, лично для моей кожи это оптимальный график.

А еще, когда он уже "закончится" не спешите выбрасывать тюбик, если его разрезать, то увидите что там еще достаточно много средства. Я разрезаю тюбик попалам и одеваю верхнюю часть на нижнюю и использую упаковку как баночку. Хватает еще на неделю как минимум. Скраб густой и его много остается на стенках упаковки, а мне он нравится на столько что я согласна вымазать его из тубы до последней капли (хотя обычно я так не делаю) Wink

Достоинства
  • Борется с черными точками
  • Не сушит
  • Приятный аромат
  • Сокращает появление прыщей
  • Хорошо отшелушивает
  • Хорошо очищает
  • Экономичен
Shopaholic86рекомендует