Опубликовано 24 Октябрь, 2021 - 13:19

Доброго времени суток и спасибо, что заглянули!

Я пользуюсь iPhone с далёкого 2010 года, у меня был 3GS, iPhone 4S, а потом я перешла на более крупные версии - iPhone 6S Plus, iPhone 7 Plus, iPhone XS Max и вот, наконец-то iPhone 13 Pro Max!

Честно говоря, мне по душе более "обтекаемая" форма у iPhone, как например, у 6 и 7 модели, у X и XS Max, но так как последние года iPhone предлагает нам "квадратный кирпичик", то я смирилась и поддалась на этот ход Smile

Итак, выбрала я iPhone 13 Pro Max в цвете Silver, так как это мой любимый цвет у всех линеек IPhone. Хотя, честно говоря, цвет мало имеет значение, с учетом того, что телефон я ношу с чехлом))
Телефон я взяла с объёмом памяти на 256 гигабайтов, так как для меня это самый универсальный объём памяти, на всё хватает и, при этом, еще остаётся свободное место!

Коробочка стала совсем тонкой, там лежит только USB-кабель и маленькая книжечка с "булавкой" для открытия слота для сим-карты и одной наклейкой в придачу)) ну и сам iPhone, конечно же)

Вот такой красавчик:

Благодаря удобной функции, информация со старого iPhone на новый перенеслась минут за 20-30, потом надо было только вручную внести пароли для почтовых ящиков, заново запустить мессенжеры и подрузить кредитную карту в Apple Pay, остальное перенеслось по облаку! Это, конечно, огромный плюс и экономия времени и нервов!

Новая камера - это, конечно, мощь! Макро съёмка просто нереальная! Можно держать iPhone на расстоянии от объекта съёмки буквально в сантиметре, а он всё равно отлично сфокусирует и снимет всё в мельчайших деталях!
Да, камера немного выпирает, но со временем привыкаешь и уже не замечаешь этого!

Несмотря на то, что iPhone 13 Pro Max имеет 6,7-дюймовый экран и "кирпичную" форму, в руке лежит очень удобно! Думала, что будет намного объёмнее и несуразнее, но нет, рука сразу привыкла к новому телефончику))

Экран, конечно, идеальный! Всё яркое, красочное, сочное! Одно удовольствие!

Несмотря на то, что моим предыдущим iPhone был XS Max, который не супер-сильно старый, по сравнению с ним, новый просто летает, всё очень быстро открывается, загружается, я иногда сама не успеваю реагировать Smile

Еще хочу отметить более мощную батарею! Заряд держит полтора дня и это с учётом того, что я постоянно сижу в социальных сетях, мессенджерах, слушаю музыку и разговариваю!

Итого, плюсы: большой и удобный размер, хорошо лежит в руке, большой яркий экран, телефон просто "летает", всё супер-быстро и удобно, офигенная камера с невероятным качеством съёмки, долго держит заряд батареи, ну и сам телефон очень красивенький ))))
Минусы: цена. В России он стоит 120 000 рублей, а в Украине - 47 000 гривен.

Советую ли я? Однозначно! Если есть возможность - берите, уверена, останетесь довольны!

Достоинства
  • Быстрый
  • Долго держит заряд батареи
  • Лучшая камера
  • Размер
  • Тактильные ощущения от корпуса
Недостатки
Daisy_Sрекомендует