Опубликовано 11 Июнь, 2013 - 17:22

Пудру мне в принципе подобрать целая проблема, т.к. кожа светлая, часто купишь, а она на мне желтым или розовым пятном смотрится, купишь самого светлого оттенка (ну такую правда найти сложно) - белая совсем, как мука. А пробники не везде есть, да и мазать на лицо то, что многими испробовано – брезгливо как-то. А на руку наносить – я так уже прогадывала. Причем, жалко – отдашь 400-500р за какую-нибудь «фирменную» пудру – и в мусорку. Эту же взяла по старой памяти, что пользовалась такой , еще учась в институте, по качеству и нанесению – все было прилично. Оттенок выбирала без пробника, называется «Айвори беж». Решила, ну если не подойдет оттенок, то за такую цену (около 100 руб) и не очень жалко. Но он подошел!!! В остальном, т.к. это крем-пудра, то кожу не сушит. И в тоже время – убирает жирный блеск. Наноситься и маскирует отлично. Есть и зеркальце и спонжик – все как надо. Так что, из последних, мною опробованных (Ревлон, Мебелин, Веll) – это мой выбор.

Достоинства
  • Компактная упаковка
  • Низкая цена
  • Хорошая текстура
Lana_Rрекомендует
18.11.2015
За цвет плюсуюсь! Сама на нем сижу только из-за цвета. Не любят производители светлокожих девушек Sad