Опубликовано 23 Март, 2013 - 20:32

Для меня она была чудесной находкой !Мне нравится fennel super light ,это самый бледный тон. В отличие от обычной пудры она наносится немного другим способом )Запах мне понравился,текстура очень нежная . Если у вас есть сухие участки на коже,предварительно увлажните лицо . Я использую nivea пре-макияж,это мой спаситель ). Теперь возьмите мягкий спонж ,который обычно используется для тонального крема ,лучше если он будет плоский (так удобнее наносить,как мне кажется).Хорошо смочите спонж теплой водой,отожмите,вуаля ! Можно наносить крем-пудру на лицо ) Учтите,спонж не должен быть слишком мокрым,но и не должен быть слишком сухим .Его в процессе нужно смачивать для лучшего нанесения крем-пудры.Я наношу в 2 слоя,если у вас есть прыщики ,то это пудра не тот вариант. Она слишком легкая. Зато ее в сухом виде можно наносить поверх вашего тонального крема! Именно это отличает ее от обычной пудры )). Попробуйте ее до того времени ,как соберетесь куда-нибудь идти. Уверена,она подойдет многим . А вот пуховка здесь совсем лишняя,ее вы может использовать для другой пудры . Я при покупке сразу выбросила.
крем-пудра fennel romance
Достоинства
  • - Доступная цена
  • Ввыравнивает цвет кожи
  • Долго держится на лице
  • Маскирует недостатки кожи
Недостатки
  • Возможно, может не всем подходить
  • Не для сухой кожи
  • Не подойдет для сухой кожи
Маргарита Котрекомендует
Маргарита-Кот, вам плюс за отзыв и за ник,и за способо нанесения!я не знала что крем-пудра так наносится))
и пре-макияж тож обожаю)