Опубликовано 6 Сентябрь, 2018 - 14:51

несколько раз

Как я дожила до того, чтобы начать заказывать парфюм в интернете...

Очень просто....

А решила я заказать туалетную воду от Леди Гаги. Года 4 назад она у меня была, потом я покупала еще (было два флакона), а потом она просто пропала из ИДБ. Ну, в общем-то и ладно, не беда, есть чем пользоваться. Но недавно увидев у кого-то из бьюти блогеров эту туалетную воду я вспомнила ее, вспомнила свою любовь к ней и решила заказать.

На сайте Духи. РФ она была. Конечно, заказывать было страшно, вдруг подделка, но отзывы , вроде, хорошие.

Пришло все вот в такой маленькой коробочке, туалетная вода была завернута в "пупырку"

Выглядело это вот так.

Сама коробка из-под туалетной воды была запакована в пленку, как положено, но я сняла ее сразу же, чтобы проверить еще в пункте выдачи.

• Сайт сделан достаточно просто, поэтому проблем с оформлением заказа не было.
  • Один момент я заметила, или я не нашла или там нет функции по отмене заказа. Мне это не нужно было, но вдруг.....
  • Через 3 дня после заказа мне пришло СМС, что заказ доставлен. Но поскольку я неправильно выбрала доставку (я выбрала курьерскую доставку до двери, а хотела забрать сама), то мне пришлось звонить в службу доставки и просить перенаправления в ближайший к дому пункт выдачи. Так что тут уже я сама себе затянула получение.

По запаху туалетная вода мне показалась оригинальной, несмотря на то, что последний раз этот парфюм у меня был года 4 назад.

ДОСТАВКА ОБОШЛАСЬ В 322 рубля через СДЭК.

А это мои заказы за все время.

И + 1 в коллекцию

+ 2 в коллекцию.

MMroрекомендует
06.09.2018
Я уже зашла, проверила цену на свой аромат и доставка получается всего 195Р, неплохо Sexy
06.09.2018
А почему твоя дешевле? Big smile У меня она была около 300 руб (270-280 руб) Big smile
06.09.2018
А там от 3500-5000 доставка 195 рублей Wink А у меня аромат стоит 4100 Innocent А от 5000 бесплатно Tongue
А! Ну тогда да! Тогда понятно! Laughing out loud
10.09.2018
Классный магазин!
Хотелось бы думать! И верить! Что не только мне повезло
24.09.2018
тоже заказывала здесь. хороший магазин, приятные цены, ещё на день рождения скидочку дают))
24.09.2018
Да, цены там приятные. Но все же я предпочитаю магазин , ИМ это как исключение. Например Леди Гага в магазине не продается Sad
06.10.2018
я так давно ищу этот парфюм! посмотрю на сайте, надеюсь, ещё продается он у них. сразу пару флакончиков закажу))