Опубликовано 18 Март, 2020 - 14:14

Всем большой привет!

Я просто обожаю средства с алоэ в составе, ведь, как правило они универсальные и подходят для ухода за лицом, телом и волосами, поэтому была очень рада протестировать японский гель Bihado с 97% содержанием экстракта алоэ и осталась им вполне довольна Smile

➡ Описание товара.

Гель для лица и тела BIHADO Увлажняющий с экстрактом алоэ (97%).

Объем: 300 мл.

Цена: От 340 до 350 р.

Страна-производитель: Япония.

Импортер: ЕВРООПТ, город Москва.

Где купить? Если вас интересуют оптовые закупки, то добро пожаловать на сайт импортера в России BIHADO - ССЫЛКА

В розницу на Wildberries, OZON, BERU, Japandostavka.

От производителя.

Увлажняющий гель с экстрактом Алое Вера является универсальным средством и идеально подходит для ежедневного ухода за лицом и телом – восстанавливает, смягчает, увлажняет и тонизирует кожу. Защищает от солнца. Предотвращает появление растяжек на коже во время беременности. Не оставляет на коже ощущения липкости. Не содержит парабенов, красителей и минеральных масел.

➡ Упаковка.

Гель выпускается в округлой пластиковой банке. Изначально тара была в защитной слюде. Дизайн выполнен в бело-зеленых тонах, выглядит сочно, позитивно.

Гель для лица и тела BIHADO Увлажняющий с экстрактом алоэ (97%) отзыв

На обратной стороне схема применения и Годен До. Срок Годности после вскрытия 12 месяцев.

Гель для лица и тела BIHADO Увлажняющий с экстрактом алоэ (97%) отзыв

Сбоку (на защитной слюде) присутствует русифицированная наклейка с такой информацией, как: Описание продукта, применение, состав, срок годности, объем, производитель и импортер.

Гель для лица и тела BIHADO Увлажняющий с экстрактом алоэ (97%) отзыв

Крышка винтовая без труда откручивается и плотно закручивается, на ней располагается этикетка с основной информацией и названием средства. Под крышкой находится защитная мембрана и лопаточка для удобного и гигиеничного извлечения продукта.

Гель для лица и тела BIHADO Увлажняющий с экстрактом алоэ (97%) отзыв

➡ Об аромате, цвете и консистенции.

Аромат приятный и ненавязчивый, сладкий, на коже не задерживается. Цвет светло-зеленый. Консистенция гелевая, средней густоты.

➡ Состав.

Вода дистиллированная, глицерин, пропиленгликоль, карбомер, триэтаноламин, ПЭГ-40 касторовое масло, экстракт листьев алоэ, натуральный гель алоэ, отдушка.

Состав замечательный, в нем нет спирта и есть, как экстракт алоэ, так и натуральный гель алоэ!

➡ Активные ингредиенты.

Экстракт алоэ.

Алоэ увеличивает эластичность кожи, так как обладает ярко выраженным увлажняющим действием и способно замедлить процессы старения. Благодаря уникальному составу, алоэ является природным антиоксидантом. Алоэ содержит витамины (A, B, C, E); антрахиновые гликоциды (наталоин, эмодин, алоин); минокислоты, смолы, фитонциды, гелонины, стеролы, хромономы, ферменты, полисахариды; пектин; минералы; микроэлементы; органические кислоты.
Полисахариды и насыщенные аминокислоты, входящие в состав алоэ, образуют на коже защитную пленку, которая защищает от ультрафиолетовых лучей и увлажняет ее. Полисахариды воздействуют на макрофаги - клетки неспецифического иммунитета. Они восстанавливают поврежденный эпидермис (верхний слой кожи) и обновляют коллаген. Поэтому неудивительно, что алоэ входит почти во все антивозрастные средства по уходу за лицом.

➡ Способ применения.

Существует несколько способов применения этого универсального продукта.

1. Как тонизирующее кожу средство.
2. Как увлажняющий крем или маска: в гель можно добавлять разные масла и накладывать на лицо. Напитывает кожу влагой, убирает шелушения, разглаживает и придает мягкость.
3. Как увлажняющая база для макияжа.
4. Как крем для рук и ног.
5. Как крем после бритья: отлично успокаивает чувствительную кожу и интенсивно увлажняет.
6. Как восстанавливающая маска для волос и кожи головы: просто нанесите гель на волосы, слегка вотрите в кожу и смойте через 10 минут.

Я в большом плюсе Big smile

➡ Мои впечатления.

Моя кожа: 30 лет, нормальная, но склонная к сухости.

Я использую гель следующими способами:

1. Как увлажняющий крем и маску. Гель быстро впитывается и не оставляет после себя ощущения пленки/липкости, кожа после применения напитанная, гладкая и мягкая, сухость/шелушение средство убирает на ура. За время использования заметила, что кожа стала более упругой и эластичной. Эффект накопительный.

Гель для лица и тела BIHADO Увлажняющий с экстрактом алоэ (97%) отзыв

2. В качестве увлажняющей базы под макияж. С косметикой он не конфликтует.

3. В качестве патчей. Патчи делаю так: беру ватные диски, разрезаю пополам, накладываю я толстым слоем гель, кладу их в холодильник на 15 минут и вуаля, все готово. Они ни в чем не уступают по эффективности дорогим средствам, так как отлично тонизируют, увлажняют, заметно убирают темные круги, сглаживают морщины.

Гель для лица и тела BIHADO Увлажняющий с экстрактом алоэ (97%) отзыв

4. В качестве крема для сухих рук. В холодное время года мои руки сохнут и я использую гель алоэ для их смягчения, он отлично справляется с этой задачей и кожа снова становится, как персик. Фото до и после.

Гель для лица и тела BIHADO Увлажняющий с экстрактом алоэ (97%) отзыв

Никакой аллергической реакции у меня не возникло!

Плюсы.

• Многофункциональное средство.

Минусы.

• Нет.

➡ Итог.

Я могу только порекомендовать японский для лица и тела BIHADO Увлажняющий с экстрактом алоэ, потому что он действительно шикарный по всем пунктам, при этом имеет приемлемый ценник и классный состав Wink

Спасибо, что заглянули!

Достоинства
  • Не липкий
  • Объем
  • Подходит для волос
  • Результативный
  • Универсальный
  • Хороший антисептик
  • Хорошо увлажняет
Marie Johanssonрекомендует
18.03.2020
Отличное использование у геля и прекрасный по действию.
19.03.2020
Полностью согласна, прекрасный гель по действию Wink
18.03.2020
Был у меня как-то гель алоэ от Холики, но мне он не особо понравился Big smile А вот этот я бы попробовала Smile
Этот точно лучше Big smile Рекомендую Smile
19.03.2020
Сколько у него вариантов применения, класс!
Фото классные ?
Спасибо большое! Smile