Опубликовано 24 Август, 2017 - 00:12

полгода или более
    2000 рублей

Здесь я писала о гиалуроновой кислоте в ампулах - моем первом знакомстве со швейцарской фирмой TETe Cosmeceutical. Позже косметолог предложила попробовать их липосомальный крем с гиалуроновой кислотой и загадочными, модными сейчас пептидами).Звучало все довольно оптимистично

Крем с подтягивающим кожу эффектом, содержит трёхмерную гиалуроновую кислоту и предназначен для кожи с признаками старения. Активные компоненты инкапсулированы в липосомы,что обеспечивает глубокое проникновение и видимый эффект быстро. Крем глубоко восстанавливает ткани, подтягивает, увлажняет, питает и восстанавливает упругость. Можно применять и на коже в области век. Хорошо восстанавливает кожу после стрессовых ситуаций, заболеваний, беременности и т.д Состав не закупоривает поры, поэтому для омоложения и восстановления рекомендован для всех типов кожи. Применяется после очищения кожи, на сыворотку TETe Cosmeceutical

Баночка с кремом пластиковая, но это ничего не портит, ведь главное для нас- содержимое, а не упаковка. Прикрывается крем специальной крышечкой с ушком, за который ее снимать, и в комплекте полагался шпателек для набирания крема, но я люблю лазать в банки пальцем, поэтому все эти шпательки валяются у меня где попало))

Состав впечатляет количеством ингредиентов, хотя я в этом ничерта не понимаю. Пептиды где-то в середине списка составляющих:

AQUA, HYDRONATED POLYISOBUTEN,, CETEARYL ISINONANOATE, GLYCERIN, BUTYLENE GLYCOL, CAPRYLIC/CAPRIC/SUCCINIC TRIGLYCERIDE, SILICA, SREARETH-2, STEARETH-21, ALUMINIUM STARCH OCTENYCCINATE, CETYL ALCOHOL, STEARYL ALCOHOL, PHENOXYENTHANOL, PALMITIC ACID, STEARIC ACID, DIMETHICONE, CAPRYLIC GLYCOL, PARUFM TOCOPHERYL ACETATE, GLYCERYL ACRYLATE/ACRYLIC ACID COPOLYMER, ACRYLATES, TETRASODIUM EDTA, XANTHAN GUM, AVENA SAATIVA (OAT) KERNEL EXTRACT, CAFFEINE, SODIUM HYDROXYDE, SODIUM HYALURONATE, PALMITOYL TETRAPEPTIDE-7, РALMITOYL OLIGOPEPTIDE, PALMITOYL DIPEPTIDE-3, TROMETHAMINE, HYDROLYZED LINSEED EXTRACT, ALGAE EXTRACT, LIMONENE, BENZYL SALYCYTATE, CAMELLIA SINENSIS LEAF EXTRACT, ALPHA-ISOMETHYL IONONE, HEXYL CINNAMAL, FAGUS SYLVATICA BUD EXTRACT, GLYCOPROTEINS, LONICERAJAPONICA (HONEYSACKLE) LEAF EXTRACT, CARBOMER, LINALOOL, GERANIOL, CITRONELLOL, RUSCUS ACELEATUS ROOT EXTRACT, GLUTAMIC ACID, BENZYL BENZOATE, ETHYLHEXYLGLYCERIN, THREONIN, VALINE, BHT

Что бы там ни было, а эффектом я полностью довольна. Крем наношу на лицо утром после протирания тоником, если чувствую стянутость или сухость кожи, либо вечером, так же после лосьона. Консистенция у него воздушная, нежнейшая, тающая, цвет прозрачно-голубой.

Наношу крем на лицо пальцами по массажным линиям, похлопывающими движениями. В конце прям достаточно ощутимо похлопываю, чтобы ощутить прилив крови. Утром наношу на чистое лицо, вечером могу вспомнить про сыворотку, лучше, конечно, про нее не забывать для полноты эффекта.

Крем настолько легкий и быстро впитывается, что совершенно нет ощущений жирности, липкости или других каких-то неприятных побочных эффектов. Он полностью комфортен для меня. Лицо после применения крема ухоженное, сияет, мелкие морщинки исчезают прям на глазах) Запах нежный, ненавязчивый.

После этого крема спокойно могу нанести тональный, используя его как базу.

Могу уверенно назвать этот крем от Тете моим самым любимым кремом, к тому же, 50 мл весьма экономично расходуется.

elle71рекомендует