Опубликовано 15 Май, 2020 - 11:17

5,19 $

Всем привет! Свой первый отзыв я хочу написать о незаменимом для меня средстве в уходе для волос - антистатическом спрее от итальянской марки Giardini di Bellezza.

Как только начинается холодный сезон и я достаю из шкафа пуховик, так сразу же на моей голове образуется прическа а-ля Альберт Енштейн. Раньше я не придавала особого значения этому, но где-то года 2 назад, когда я каждый день должна была выходить из дома, електризация волос стала для меня серьезной проблемой.

Когда шла в Ватсонс, то хотела купить совсем другое средство, о котором начиталась отзывов в интернете, но, слава богу, его там не оказалось в наличии и в глаза мне попал этот спрей. Цена, конечно, была не из самых дешевых, как и сейчас (пользуюсь уже второй бутылочкой) - 140 грн (примерно 384 рубля), но больше ничего антистатического там не было, а решать проблему нужно было срочно.

После того я ни разу не пожалела, что купила именно этот спрей!

Спрей для волос Giardini di Bellezza

Название: Спрей-кондиционер для волос с антистатическим эффектом Giardini di Bellezza

Цена: 140 грн ( 5,19 $ )

Объём: 150 мл.

Страна-производитель: Италия

Спрей для волос Giardini di Bellezza

Упаковка: удобная небольшая бутылочка с дозатором, который закрывается крышкой. Дозатор очень хорошо распыляет средство на волосы

Спрей для волос Giardini di Bellezza

Аромат: свежий запах лимона, на волосах не держится совсем, по крайней мере у меня его перебивает запах шампуня, бальзама или маски.

Способ применения: я сначала расчесываю вымытые, чуть подсушенные волосы, далее распыляю спрей по длине, исключая корни и потом снова расчесываю, чтобы распределить спрей по всем волосам.

Расход: средство достаточно экономное. Я пользуюсь спреем только в холодный сезон - где-то с октября по апрель (а сейчас и в мае, так как погода совсем не радует) и первой бутылочки хватило мне больше, чем на год (мою голову 2 раза в неделю).

Что обещает производитель:

Формула спрея, созданная по инновационной технологии, которая включает все необходимые компоненты для питания поврежденных волос по всей длине. Пантенол увлажняет волосы, облегчает их укладку, предотвращает образование секущихся кончиков, улучшает внешний вид и состояние поврежденных волос. Экстракт лимона увлажняет волосы, ускоряет расчесывание волос и создает эффект ламинирования, действует как антистатик. Молекулы спрея эффективно защищают от потери цвета и вредного воздействия внешних факторов.

Действие на моих волосах:

• Волосы увлажнены - да
  • Облегчение укладки - скорее всего да (укладку делаю очень редко, но получалось хорошо)
  • Предотвращение секущихся кончиков - думаю, что для этого нужен не только спрей, а и, в целом, правильный уход за волосами
  • Улучшеный внешний вид и состояние поврежденных волос - да
  • Лучшее расчесывание - да, без него труднее
  • Эффект ламинирования - не заметила
  • Антистатик - ДАААА)))

Вывод:

Спрей полностью справляется со своим назначением - снимает електризацию волос (что самое главное для меня), увлажняет их, способствует легкому расчесыванию.

Достоинства
  • Волосы перестают электризоваться
  • Приятный запах
  • Удобный в использовании
  • Экономичен
  • Эффективен
Недостатки
  • Нет
Maria Villaрекомендует
27.05.2020
Да, зимой без таких уходовых средств для волос - никак. Я еще покупаю спреи с термозащитой, они тоже облегчают расчесывание и снимают статику.
может посоветуете что-то?)
28.05.2020
Конечно) У меня волосы вообще полумертвые от постоянных окрашиваний. Парикмахер сказала, нужно обязательно использовать термозащиту (от фена, плойки, утюжка). Сейчас у меня термозащитный спрей от фирмы Estel. Называется STx15. Эффект "15 в 1" - текстурирование, термозащита, легкое расчесывание, антипух, защита цвета, антистатик и т.д.))) Расчесывать с ним мокрые волосы - одно удовольствие. Антистатик тоже действует. Насчет всего остального эффекта особо не заметила... Ничего волшебного. Вообще, из всех спреев мне больше всего понравился от Schwarzkopf - Got2b "Утюжок" - вот тот действительно очень хорош. Оба около 300 руб. Недорогой и довольно приличный спрей у марки Compliment, но они не во всех магазинах встречаются. В общем, смотрю, сколько денег в кошельке - отсюда и пляшу)))
28.05.2020
оо спасибо большое Smile надо будет что-то обязательно из этого попробовать)))
30.05.2020
Smile :) Smile
03.11.2020
Вот теперь думаю, а как я без чего-то подобного раньше жила, ведь этот(или похожий) спрей , может решить мои проблемы с волосами.