Опубликовано 15 Июнь, 2022 - 10:21

несколько раз

Доброго времени суток! В последнее время я стараюсь пробовать различные БАДы и добавки, кторые советуют некоторые нутрициологи и гуру правильного образа жизни и проверять, действительно ли есть эффект от приема.

В это раз мой выбор пал на лимфомиозот- гомеопатический препарат иммунологического действия. Для чего я решила его принимать? Мне 36 лет, хожу в спортзал, 80 % того, что я ем- это ПП, полезные и правильно приготовленные блюда. Есть признаки первого старения, бывает отечность, которая меня напрягает. Именно для того, чтобы ушла отечность я и начала его принимать, так как именно некоторые специалисты отмечали лимфодренажный эффект и улучшение состояния лица и тела после курса приема. Перед применением почитайте противопоказания и отзывы и решите, похдодит вам он или нет, а лучше проконсультируйтесь с врачом.

Приобрела в аптеке ( кстати,не в первой попавшейся, так сразу я его и не купила), стоил он в районе 600 рублей. Принимала по инструкции 3 раза в день 10 дней в первый раз, с интервалом в месяц повторила курс приема. На вкус нейтрален, расход очень экономичен, короче, никаких проблем не возникло.

Что я отметила? При приеме препарата у меня повысилась жажда ( вообще для меня сложно пить много жидкости, при приеме лимфомиозота я хотела и выпивала больше 2 л в день), соответственно диурез повысился. На 4-5 день я заметила, что утром лицо выглядит лучше, и к вечеру ноги не так отекают, как раньше. Ничего не могу сказать в плане влияния на лимфоузлы и иммунитет, так как в то время не болела. После 2 курса приема у меня обострился хронический тонзиллит, появились пробки на миндалинах, я связываю это с приемом препарата, так как ни переохлаждений, ни стрессов, ни контактов с ОРВИ у меня не было, кондиционеров тоже, и я была в отпуске за городом. Потом почитала, что у некоторых было тоже самое . При этом увеличения и болезненности лимфоузлов не было, температуры тоже, что радует.

Планирую пропить курс в начале осени именно с профилактической целью перед сезоном простуд.

Препарат никакой побочки не дал, ну и вау-эффекта я не заметила.

Достоинства
  • В комплексе помогает
  • Гомеопатический и натуральный
  • Немного снимает отек
  • Очищает организм от токсинов
  • Снимает головные боли
  • Экономный расход
Недостатки
  • Дозатор не всегда срабатывает идеально
  • Перед приемом проконсультируйтесь с врачом
  • Слабый эффект
котенок гаврекомендует