Опубликовано 7 Апрель, 2015 - 23:15

Привет!

Хочу Вам рассказать о МОЛОКОЧАЕ!

Я с недавних пор просто подсела на этот напиток.

Все началось с того что у меня родилась дочка и через некоторое время стало страшно смотреть на себя в зеркало. Начала худеть, перепробовала много диет некоторые мне помогали, некоторые не очень ..но все же я вернулась к своему первоначальному весу и даже немного меньше стала весить. Мне это очень понравилось, но лишние кг все же были на моем теле(никогда не была худышкой) и я решила продолжить сбрасывать вес, а точнее надо было сбросить жир!!!

Пересидела я на многих известных диетах : Дюкана, Протасова, Диета Магги, Диета для ленивый, Любимая диета...теперь пришел черед молокочая!

Употребляю я его уже в течении 2-х месяцев и могу сказать что результатами я более чем довольна.

Кушать хотелось только первые 2 дня, потом есть хочется с каждым днем все меньше и меньше. Отвесы Вас радуют каждый день и это стимул к продолжению употребления молокочая.

Относилась к употреблению пищи вначале достаточно серьезно, и вес сбрасывался великолепно, потом же пришли праздники, отдых и.т.д. срываешься налопаешься как в последний раз и вес растет но не существенно

!!!!ВАЖНО не думайте что молокочай сжигает жиры..он всего лишь притупляет чувство голода, тем самым вы меньше ощущаете чувства голода тем самым меньше кушаете, следовательно худеете.

Про себя никогда бы не подумала что смогу пить теплое молоко с чаем (я еще удивлялась одной роженице которая его безумно любила и пила его уже долго, но не потому что хотела похудеть...и выглядела прекрасно)

Но сжившись с мыслью что "женщина в этой жизни все сможет" подумала надо рискнуть...

Я в чашке 1:1 разбавляла теплое 1,5% молоко с заваренным зеленым чаем иногда просто наливала молоко и опускала пакетик с зеленым чаем ставила в микроволновку на 1,5 минуты и все мой молокочай готов.

Можно эксперементировать с различными вкусами чаев, допускается как черный, так и зеленый...но я больше всего люблю зеленый с лимоном....мама зеленый с мятой и мелиссой.

На счет мочегонного эффекта могу сказать что его не было,мой организм реагировал как обычно.

Красивой и стройной Вам фигуры:)...надеюсь мой отзыв был полезен:)

asc0rb1nk4рекомендует
07.04.2015
Это средство действительно действенно - испытано на себе))
08.04.2015
Пробовала добавлять молоко и в зеленый, и в черный чай- не мое это. Smile
08.04.2015
Я люблю просто чай с молоком, так что без проблем перейду и на молокочай - надо всего лишь добавить молока побольше! Wink
Не знала, что молокочай притупляет чувство голода, как раз пытаюсь сбросить вес, так что мне эта информация очень полезна! Спасибо!
08.04.2015
Я не очень поняла, как ты его пила. Просто вместо обычного чая?
Я его использовала в разгрузочные дни 1-1.5 литра в день и никакой еды. Отвесы были приличные, но мне к вечеру становилось плохо от него, сердцебиение и бессонница. Так что раза три попробовала и больше не стала.
20.04.2015
надо попробовать,люблю чай с молоком Smile
05.06.2015
Надо попробовать Laughing out loud а то я тоже разошлась после 2 х родов
27.12.2015
ого... возьму на заметку... как раз то что нужно!
11.05.2016
блюдо дня-когда была в декрете Smile