Опубликовано 11 Октябрь, 2023 - 11:31

Сегодня я расскажу о об одном эффективном препарате для полоскания горла, которое помогает убить микробов, тем самым уменьшить боль в горле.

Хлорофиллипт спиртовой 1 %

Цена: 300 рублей

Данный настой произведен в России Серпуховском районе, п. Оболенск

Изначально настой продается в небольшой картонной коробочке

Раствор хлорофиллипт спиртовой 1% отзывы

На обратной стороне коробки можно найти всю необходимую информацию

Раствор хлорофиллипт спиртовой 1% отзывы

Внутри коробочки находится затемненный пузырек с препаратом

Раствор хлорофиллипт спиртовой 1% отзывы

Вместе с пузырьком лежала инструкция по применению

Раствор хлорофиллипт спиртовой 1% отзывы

Почитав которую я узнала, что настоем можно лечить не только горло, но и другие болезни и даже ожоги

Раствор хлорофиллипт спиртовой 1% отзывы

Открыв крышку мы видим пластиковую пробку, которой я пренебрегла и сразу ее выкинула. А зря, в итоге пузырек в аптечке перевернулся и весь вылился. Поэтому учтите этот факт и не поступайте как я

Срок хранения 2 года

Раствор хлорофиллипт спиртовой 1% отзывы

Состав хороший, в качестве активного вещества тут выступает листья эвкалипта, которые обладают антимикробными свойствами

Раствор хлорофиллипт спиртовой 1% отзывы

Средство жидкое как водичка, цвет зеленый как у зеленки. Аромат травяной смешанный со спиртом

Раствор хлорофиллипт спиртовой 1% отзывы

Об этом препарате я узнала от знакомой, которой жаловалась на сильную боль в горле, она была сильной и никак не проходила. Она посоветовала мне купить хлорофиллипт на спиртовой основе и полоскать им горло.

Для полоскания я разводила 1 чайную ложку на полстакана воды и полоскала им горла. После полоскания горло стало меньше болеть, особенно хорошо полоскать перед сном. Утром встаешь и боль в горле не такая уже сильная.

Так я вылечила свое горло не прибегая к антибиотикам, и за это спасибо знакомой и настою хлорофиллипт! Оно обладает антибактериальным эффектом и убивает бактерии стафилококка.

Всем спасибо!

Достоинства
  • Лечит больное горло
  • Мощный природный антибиотик
  • Обладает высокими бактерицидными свойствами
  • Помогает вылечить горло за один день
  • Хорошо убивает микробы
  • Эффективный
Свеетикрекомендует