Опубликовано 11 Август, 2011 - 22:02

Каталоги Avon мне частенько подбрасывает подруга, которая занимается этим, и вот однажды, за две недели до 8 марта я получила очередной каталог, где была она. Эта вода меня сразу зацепила наверно потому, что она была в самой середине каталога, и когда я его открыла, первым дело понюхала именно эту воду. Я просто обалдела от этого запаха, я нюхала его еще и еще, пока страница совсем не перестала пахнуть, и, видя мои страдания, дедушка предложил мне подарить их мне на 8 марта. Сказать, что я была рада, значит ничего не сказать. Две недели я томилась в ожидании, и вот она пришла. Естественно, я тут же решила ее опробовать. Сначала пшикнула на руку, принюхалась и... чуть не заплакала от разочарования. Запах оказался слишком резким и вонял спиртом (по другому просто нельзя сказать). Я попыталась получше растереть воду, подумала что слишком много брызнула, но настойчивый запах спирта никуда уходить не собирался. Сладость в аромате есть, но она слишком резкая и приторная. Отдала своей младшей сестре, ей понравилось)

В общем моя голубая (вернее розовая) мечта разбилась вдребезги. Очень жалею, что не додумалась потратить 15 рублей и заказать пробник.

Ах да, там еще при заказе этой воды в подарок шла косметичка-клатч. Очень маленькая, расшитая пайетками тряпочка, хотя и приятная на ощупь.

на фото сами духи (кулончик я снимать не стала) и косметичка)
Достоинства
  • Красивый дизайн
Недостатки
  • Химозный
Лиsане рекомендует
11.08.2011
вам +,обидно(
12.08.2011
действительно было очень обидно.
за + спасибо)
27.12.2011
Ну его, этот Эйвон.

Я люблю очень запахи. Причем разные и много. У меня есть пара дорогих парфюмор на выход (Ланкомовский Гипноз, Герленовский Инсайленс, Дюпонт и Кензо цветочный), но я люблю, чтобы запахов много было, а на это финансов не хватит))). И покупаю в "Подружке" иногда парфюм. Там есть недорогие марки, рублей по 200-300, но можно понюхать и пшикнуть СРАЗУ и посмотреть, как запах на тебе раскроется. Сходи, может, приглянется что. У них большой выбор. Я вот себе покупаю периодически, когда надоедают мои. Держатся долго.
27.12.2011
Да я понимаю, что сглупила, надо было хотя бы пробник для начала заказать, но это был такой умопомрачительный запах!
Я тоже люблю заходить в магазины, понюхать разные флакончики, но обычно после трех - четырех уже все запахи смешиваются и сложно понять нравится тебе аромат или нет)
Кстати в магазине "Подружка" не была ни разу, нет у меня его поблизости)