Опубликовано 1 Февраль, 2016 - 16:48

Ну вот) наконец то я добралась до написания отзыва про мой любимый лак)

Я обожаю, и просто восхищаюсь лаками, моей любимой компании) Любовь к лакам пришла совсем случайно, я просто поняла, пора заниматься ногтями, да и всегда меня интересовали всякие косметические штучки, и тут я вспомнила про лаки, которые я брала в Эйвоне аж в 2006 году)Кстати эти лаки до сих пор не засохли)а прошло 10 лет))) Конечно, качество тех лаков и их цвета заставляли желать лучшего, но компания развивается и не стоит на месте и выпустила лаки которые просто наверно поразили всех) Это новые лаки с эффектом геля)

Я ведь представитель, и подумала ну зачем брать по штучке)когда можно заказать весь набор, что собственно я и сделала)

Лаки просто шикарны) Когда мне пришли все 16 штучек, я просто радовалась и восхищалась цветом)

И так первая носка лака меня не разочаровала) лак лег красиво и ровно) и держался на ногтях 4 дня, а потом я сама его смыла, больше не люблю носить один и тот же лак)ведь манекюр это исскуство)

• 1. Оттенок "Алый бархат".

Очень плотный, хорошо ложиться в один слой, не плосит. Держится около 6-7 дней без сколов.

• 2. Оттенок "Королева снегов"

Ложится плотно в один слой, но держится мало около 3-4 дней, плохо снимается жидкостью для снятия лака. Оттенок очень нежный) и красиво мерцает на ногтях) Так же имеет замечательный глянцевый блеск)

• 3. Оттенок "Лавандовое небо"

Ложится плотно в один слой, требует хорошей сноровки при нанесении. держится около недели)

• 4.Оттенок "Лимончелло"

Очень яркий желтый цвет, с мелким шиммером. требует как минимум два слоя. в один полосит и не ровно лежит. Держится неделю)

Стемпинг сделан с помощью черной краски и дисков от конад)

• 5.Оттенок "Бесконечность"

Требует внимательности)полосит не сильно, но лучше два слоя, очень нежный цвет, без блесток. Сам оттенок очень спокойный. Шикарный нюдовый оттенок)

• 6.Оттенок "Крем - Брюле"

Отнесу к одним из самых не удачных в этой коллекции, сильно полосит, хорошо лечь может но только в слоя 3-4.Держится максимум 3 дня потом выглядит "облезло".

• 7.Оттенок "Огненный всполох"

Лак плотный, хорошо ложится в один слой, но у этого лака крышечка какая то странная, она потрескалась( плюс лак стал густоват (такое впервые на моем опыте с лаками от Эйвона)

• 8 Оттенок "Искра"

Отличный золотистый цвет, с большим количеством блесток. Благодаря глянцу очень эффектно смотрится на солнце, но держится около 3-4 дней. Хорошо смотрится в один слой.

• 9 Оттенок "Чистое серебро"

Я бы не отнесла лак к серебру) скорее это оттенок серебра с чернением, отличный и очень глянцевый) но держится около 2-3 дней( Хорошо ляжет в один слой.

• 10. оттенок "Королевская вендетта"

Очень красивый и насыщенный синий, достаточно одного слоя для получения идеального цвета) Мой любимый оттенок) К сожалению, держится около трех дней, а потом на кончиках тускнеет.

• 11. Оттенок "Розовое мороженое"

Красивый и насыщенный оттенок розового с мелким шиммером, очень эффектно, держится около 5 дней.

• 12. Оттенок "Аляска"

Плотный иссиня-черный цвет. Красиво ложится в один слой, подходит для стемпинга. Держится 4-5 дней.

• 13.Оттенок "Сибирь"

Красивый темно-синий оттенок с серебристым шиммером. Очень красивый вечерний вариант. Держится 5-6 дней. Сложно стирать лак(

• 14 Оттенок "Влюбленность"

Очень нежный цвет, но чтоб добиться цвета как на флаконе надо 3-4 слоя. Держится не долго, дня 3.

• 15. Оттенок "Сладкая ягода"

Красивый темный розовый. очень хорошо ложится в один слой)мой любимый цвет) держится мало, быстро стирается с кончиков пальцев.

• 16. Оттенок "Чудо"

Очень приятный розовый цвет, даже как бы не совсем розовый, хорошо ложится в один слой) Долго держится

• 17.Оттенок "Розовое сияние"

Очень красивый нежный цвет, но нужно два слоя, держится не долго 2-3 дня.

• 18 Оттенок "Сливочное наслаждение"

Красивый цвет, переливается при смене освещения, можно и в один слой)но я ношу обычно в два) Красивый глянец, для солнечных дней самое то) Держится около недельки.

• 19 Оттенок "Красная роза"

Очень насыщенный красны цвет, идеален в один слой, плотный, но держится мало, около 3 дней.

• 20 Оттенок " Предмет зависти "

Очень насыщенный зеленый цвет)у меня он ассоциируется с новым годом) Плотный, имеет красивый глянцевый блеск+шикарный шиммер, держися около недели)

• 21. Оттенок ""Апельсин"

Забавный оранжевый цвет, очень плотный, имеет красивый глянец, но сохнет дольше чем другие(

Отзывы на товары для ногтей)

Отзыв на диски для стемпинга

Любимая жидкость для снятия лака

каруселька страз эйвон

Лак для ногтей Avon Эксперт цвета Nailwear Рro

Лак для ногтей Avon speed dry 30 sec быстросохнущий

Лак для ногтей Avon Металлик с текстурным эффектом

Фольга для дизайна ногтей Avon Nail Art

Стразы для дизайна ногтей Aliexpress 5 Sizes White Multicolor Acrylic Nail Art Decoration Glitter Rhinestones

Достоинства
  • -Приемлемая цена
  • Безумно красивый цвет
  • Богатый выбор оттенков
  • Большой объем
  • Быстро сохнет
  • Красивый глянец, тот самый гель-эффект
  • Легко наносить
  • Насыщенный цвет в 1 слой
  • Не высокая цена
  • Разные оттенки и блестящие, и матовые!
  • Хорошая кисточка
Недостатки
  • Полосит в один слой
  • Прокручивается колпачок
Sweettykрекомендует
01.02.2016
Миленький дизайн ногтей.
01.02.2016
спасибо)это мой любимый стемпинг)
02.02.2016
Очень яркий и интересный отзыв. Smile
02.02.2016
спасибо)надеюсь он отражает всю прелесть этих лаков)через недельку добавлю оставшиеся лаки из коллекции)
28.01.2017
Ничего себе у Вас коллекция лаков! Shock Маникюр очень красивый!