Опубликовано 2 Февраль, 2020 - 15:09

Всем большой привет!

Мне всегда нравилась первая часть фильма «Малефисента». Потрясающая игра актеров, неожиданные развязки сюжета, Анджелина… Прекрасная Анджелина Джоли. Её красота буквально сбивает с ног. Конечно, не без дела 3D технологий, но всё же. Её красота видна даже за стеной спецэффектов.

Но что же нас ждёт во 2-й части? Попытаюсь кратко рассказать.

? ОБЩИЕ СВЕДЕНИЯ

Год выпуска:

2019

Страна:

США, Великобритания

Слоган:

«On October 18, go beyond the fairy tale»

Режиссер:

$491 639 808

Время:

119 мин.

ИСТОРИЯ

Историю о Малефисенте знает, наверное, каждый. Это воплотившаяся сказка о «Спящей красавице». Я считаю, что идея просто блестящая и режиссер (первой части) – просто гений! Такого финала я никогда не ожидала. ?

Но перейдем ко 2-й части.

Анджелина Джоли (Малефисента), как всегда прекрасна. Утонченная, изящная, воинственная… Весь фильм я смотрела на неё с восхищением. Она буквально пленила меня. Потрясающая актёрская игра.

Конечно, на её фоне принцесса Аврора значительно проигрывала. И по игре, и по подаче. Поэтому многих её игра не впечатлила (я тоже осталась не в восторге). Но мне кажется, что переплюнуть в харизме и красоте Анджелину Джоли – практически невозможно.

Сюжет картины немного банален, но есть и моменты, которых я не ожидала увидеть.

ВПЕЧАТЛЕНИЯ

От данного фильма у меня остались только положительные эмоции. Прекрасная игра актёром (в целом), невероятно красивая картинка, множество реалистичных спецэффектов, красивые костюмы, декорации, прекрасное музыкальное сопровождение.

После просмотра фильма мне захотелось вновь пересмотреть первую часть. Вновь окунуться в эту сказку.

Очень рекомендую данный фильм! Подойдёт для любого возраста.

РЕКОМЕНДАЦИИ

• Перед просмотром обязательно посмотрите первую часть! Даже если вы её уже видели, но это было давно, пересмотрите. Так картина будет ещё зрелищней выглядеть;
  • Можно смотреть одному либо в кругу семьи. Если собрались смотреть фильм в одиночестве (как делала это я), обязательно прихватите с собой вкусняшки!);
  • !Не смотрите фильм без настроения! Это не комедия. Это фильм, в котором скрыт глубокий смысл. Если у вас не будет настроения на просмотр, то вы, я думаю, этот смысл не раскроете.

Спасибо, что заглянули! Всем отличного настроения!

Достоинства
  • *Великолепные спецэффекты
  • - хорошая игра актеров
  • Анджелина Джоли - красотка
  • Выводит на эмоции
  • Графика
  • Очень красивая картинка
  • Увлекательный
  • Фильм со смыслом
Недостатки
  • !!! для меня их нет!!!
linaly55рекомендует
02.02.2020
Малефистина! Big smile тоже люблю этот фильм.
02.02.2020
Мне теперь так непривычно называть фильм "Малефисента")) Ну языке только Малефистина Party