Опубликовано 17 Апрель, 2017 - 12:13

Отшелушивающий гель для душа «Малина и мята»

Отшелушивающий гель с малиной и мятой сделает поход в душ настоящим удовольствием благодаря свежему тонизирующему аромату и натуральным скрабирующим частицам.
Биоразлагаемая формула.

В каталоге 5/2017 Орифлейм, появились вкусные новинки средств по уходу за кожей.

Я не удержалась от покупки, и взяла два потрясающих геля для душа "Олива и Алоэ" и "Малина и мята".

В 2017 году в компании Орифлейм, появилась новая линейка "Love Nature", в которой представлены только натуральные, экологические, биоразлагаемые средства для тела и волос.

Отшелушивающий гель для душа с "Малиной и мятой" раньше уже был в каталоге Орифлейм, но сейчас его больше не будет.

Взамен компания выпустила новый гель для душа, также с ароматом "Малины и мяты".

Только это совершенно другой гель в новом дизайне, с биоразлагаемой формулой, и совершенно под другим кодом.

Так что про эту новинку, я с большим удовольствием хочу рассказать Smile

И так ...

Дизайн и оформление геля мне безумно понравилось, можно сказать, что я больше купилась на красивую бутылочку Smile

Smile гель малинового цвета, с отшелушивающими частичками.

Smile он очень хорошо концентрированный, прекрасно пенится, пену дает густую и обильную.

Smile смывается легко.

Smile кожу не сушит.

Аромат ...

Из тюбика гель пахнет только малиной, ну по крайней мере я так чувствую.

Мяту я услышала только в душе. Во время мытья, гель раскрывается совершенно по-другому.

Аромат очень приятный, действительно мятная малинка Smile

Запах яркий, сочный, вкусный Smile

Жаль, что на коже, вообще не остается, но зато аромат стоит на всю ванную.

Я очень довольна покупкой, пользуюсь им с удовольствием, считаю, что такой гель на лето, самое то !

В использовании экономичен.

Цена на этот гель конечно завышена, но его можно приобрести дождавшись скидки Smile

К покупке рекомендую, присмотритесь, гель достоин внимания !

Объем: 250 мл.

Цена: со скидкой 249 руб., без скидки 350 руб.

Код: 32602

Достоинства
  • Не сушит кожу
  • Пену дает густую и обильную
  • Приятный аромат
  • Хорошо очищает отзагрязнений
  • Экономичен в использовании
Недостатки
  • Дороговато стоит
Kristishka Xрекомендует
17.04.2017