Опубликовано 14 Май, 2022 - 16:42

Когда-то в детстве мама принесла домой с работы каталог Орифлейм: такой красочный и интересный с вкусно пахнущими страничками, где среди красивых флакончиков духов и улыбающихся девушек затесался гель для душа "Малина и мята". Маме очень понравился запах и она его заказала. Я помню как летом на даче этот гель стал неотъемлемой частью водных процедур.
Спустя 15 лет, когда я уже более чем успешно трудился представителем Эйвон, когда цены на всю косметику поползли в верх и захотелось чего-то другого я вдруг вспомнил что есть такая компания как Орифлейм и в носу появились те самые нотки лета, малины и мяты - вот что значит ассоциативная память. Цены, конечно, в Орифлейм уже "кусалилсь", но мне так захотелось вернуться в детство, вспомнить вечер на даче, где ты стоишь в летнем душе, вдыхаешь этот ни с чем не сравнимый запах из бутылочки геля, что я недолго думая заказал.

Цена в каталоге была около 300 рублей, что как-то дороговато для гелей, но тем не менее желание понастальгировать было сильнее.

Красочное оформление бутылки, кстати, из 100% переработанного пластика с сочными ягодками малинки и зелеными листиками мяты сразу повлекло за собой в лето.

Объём 250 мл, мне такой баночки хватает, обычно месяца на два, достаточно пары капель на мочалку чтобы появилась пена и тот самый любимый многими аромат.

Честно говоря, были сомнения что за столько лет запах может испортиться, стать другим, это будет уже не Love Nature, но как только я вдохнул аромат я понял что это что надо и то за что я полюбил этот гель для душа.

Текстура геля густая, нежная, этот гель необычен тем что он является, по сути, скрабом, потому как отшелушивающий, натуральные экстракты малины и мяты окутывают тебя летом, буквально. Ощущение будто бы ты после тяжелого трудового летнего дня или после целого дня прогулки по изнуряющей жаре встал под прохладную воду и тебя унесло на дачу к бабушке где было много кустов с малиной и вот-вот ты сорвешь ягодку, вот-вот почувствуешь этот яркий вкус, будто бы после работы позволяешь себе стаканчик мохито с мятой, будто бы пьешь холодный домашний лимонад с листиками мяты. Этот запах не сравнить ни с чем, он уникальный, он навсегда будет в моём и вашем сердце!

Достоинства
  • Вкусно пахнет
  • Густой и приятно пахнет
  • Деликатно отшелушивает
  • Запах держится после душа
  • Нежный
  • Обалденный летний аромат!
  • Приятный процесс принятия душа =)
Недостатки
  • Завышенная цена
  • Нет
типакритикрекомендует