Опубликовано 13 Ноябрь, 2016 - 22:48

Я просто обожаю помады, блески и прочие штучки для губ и когда я увидела в каталоге новый продукт от NYX, для создания омбре на губах, я загорелась ярким пламенем желания обладать им.

Когда я пришла в магазин, выбрать один оттенок не представилось возможным, в итоге остановилась на трех оттенках (для начала), а именно: 06 cookies & cream, 01 ginger & nutmeg и 12 bonnie & clyde. Всего в коллекции представлено 12 оттенков. По причине отсутствия в магазине пробников пришлось тестировать покупки по ходу пьесы (дома). В выборе я не ошиблась, цвета очень красивые, я в полном восторге.

Lip Liner
Bis-Diglyceryl Polyacyladipate-2, Hydrogenated Polyisobutene, C12-15 Alkyl Benzoate, Copernicia Cerifera (Carnauba) Wax/Copernicia Cerifera Cera/Cire de Carnauba, Octyldodecyl Stearoyl Stearate, Beeswax/Cera Alba/Cire d’Abeille, Isododecane, Ozokerite, Alumina, Barium Sulfate (CI 77120), Ethylhexylglycerin, Tocopherol , Pentaerythrityl Tetra-Di-T-Butyl Hydroxyhydrocinnamate, Phenoxyethanol. MAY CONTAIN / PEUT CONTENIR (+/-): Titanium Dioxide (CI 77891), Iron Oxides (CI 77491, CI 77492, CI 77499), Blue 1 Lake (CI 42090), Red 6 (CI 15850), Red 7 (CI 15850), Red 28 Lake (CI 45410). (FIL D187338/1)
Lipstick
Bis-Diglyceryl Polyacyladipate-2, Ethylhexyl Palmitate, Caprylic/Capric Triglyceride, Copernicia Cerifera (Carnauba) Wax/Copernicia Cerifera Cera/Cire de Carnauba, Hydrogenated Polyisobutene, Ozokerite, Aluminum Starch Octenylsuccinate, Alumina, Tin Oxide, Barium Sulfate (CI 77120), Water/Aqua/Eau, Talc, Ethylhexylglycerin, Tocopherol, Pentaerythrityl Tetra-Di-T-Butyl Hydroxyhydrocinnamate, Phenoxyethanol. MAY CONTAIN / PEUT CONTENIR (+/-): Mica, Titanium Dioxide (CI 77891), Iron Oxides (CI 77491, CI 77492, CI 77499), Blue 1 Lake (CI 42090), Red 6 (CI 15850), Red 7 (CI 15850), Red 21 (CI 45380), Red 22 Lake (CI 45380), Red 28 Lake (CI 45410), Red 30 (CI 73360), Yellow 5 Lake (CI 19140), Yellow 6 Lake (CI 15985).
(FIL D187341/1)

Оmbre Duo представляет собой компактное средство с помадкой (более светлого цвета) и карандашом (более темного), сделано очень симпатично, в руке держать приятно.

Помада имеет хорошую цветопередачу, в виде свотчей выглядят так:

Слева направо: первый цвет 01, второй 06, третий 12. Далее я приобрела ещё один оттенок:

09 razzle&dazzle

Что касается минусов карандаш имеет свойство легко ломаться, а так же в одном из моих любимцев вылетел грифель целиком, что конечно не приятно.

Запаха помада не имеет, в меру стойкая, но на 11 часовой рабочий день мне не хватает, так как поправлять на работе такой макияж губ вообще не удобно. Помада не имеет глянцевого блеска, не скажу, что прям матовая, но близка к этому, при этом текстура кремовая, не сушит губы так сильно как помадки с матовым эффектом.

Цена вполне приемлемая, около 700 руб., продукт несомненно того стоит. Желаю и Вам обрести друг друга.

Достоинства
  • + не сушит губы
  • +красивый цвет
  • Модно
  • Хорошая цветопередача
Недостатки
  • Ломается грифель карандаша