Опубликовано 9 Май, 2022 - 17:00

90 грн

Помада BelorDesign PARTY

Производитель - Белоруссия, цена в магазине Простор составила 90 грн. Упаковка - Пластик, на котором еле заметна надпись " BelorDesign" . Крышка закрывается на щелчок, помада выдвигается, как во всех таких помадах. У меня в оттенке 96, сколько грамм не нашла, на этикетке не указано. Внешний вид- помада очень мягкая, но если ее хорошенько намазать на губы, ляжет как глина. Она приятно пахнет, чем-то сладким. Мусора в ней не встретите, качество хорошее. Наносится легко, не нужно несколько раз возить по губам, чтобы получить хоть какой-то оттенок. Помада не матовая, есть перламутр, но совсем чуть-чуть. Цвет напоминает нюд с розовым оттенком. Я бы сказала - на бителя. Под коричневый или рыжий макияж помада не подойдёт. Это скорее с розовыми румянами или тенями, хорошо подойдёт на лето. Мои губы- я 1,5 года назад делала татуаж губ, цвет уже не такой насыщенный, но ещё заметный. Крашу волосы в красно рыжие цвета, и татуаж сделала терракотового оттенка. Но если мне хочется накрасить губы розовой помадой, то она легко перекрывает татуаж. В планах уколоть что нибудь в губы для объема, но пока карандашом захожу за свой контур, чтобы увеличить губы.

Помада на губах- цвет в пуле лучше, чем на губах. На губах он какой то белый, с перламутром. Приходится красить губы как бы похлопывающими движениями, чтобы не переборщить.

Помада ложится равномерно, но толстым слоем. Я привыкла к помадам- бальзам, которые легко наслаиваются. С этой нужно быть осторожнее, чтобы она не скаталась в белую полоску.

Моё впечатление- явно не мой оттенок, я люблю все оттенки рыжего и коричневого. В если мне хочется розового , то предпочитаю милые розовые губы как у Барби, холодные оттенки , без перламутра.

Пыталась полюбить эту помаду, да и цена не маленькая, чтобы выбрасывать. Но не смогла, в итоге отдала сестре, она русая, ей такой цвет идёт больше.

Мои любимые помады от Avon называются. Ultra, а так же блески lamel, и по мелочи.

​​​​

Помаду L'CF использую как румяна, помаду-карандаш Lorena тоже наношу на щеки синтетический кистью. Красивый шоколадный цвет смотрится отлично.

Вывод: я не рекомендую данную помаду к покупке. Пыталась с ней подружиться, пробовала наносить даже кистью, нов течении дня я ощущала ее на губах. Она не жирная поэтому лучше сверху нанести какой нибудь блеск. Мои губы помада сушит, с ней можно переборщить, тогда она будет смотреться дёшево и не красиво. Не понравилась, хотя отзывы на нее хорошие.

Достоинства
  • Не въедается в губы
  • Не имеет вкуса
  • Хорошо перекрывает цвет губ
Недостатки
  • Не стойкая
  • Неприятна на губах
  • Спустя время скатывается
  • Суховата
boginyakrasotkaне рекомендует