Опубликовано 26 Август, 2022 - 08:59

• Куплено онлайн (ссылка)

Помады я люблю, но отдаю предпочтение вариантам в пуле и с увлажняющими свойствами, хотя финиш может быть совсем любой. А тут увидела этот цвет и сразу же положила в корзину. Вообще не понимаю, зачем мне занадобилась яркая помада с перламутром!

Специальный комплекс, входящий в состав Помады для губ Party IN RED, смягчает и увлажняет нежную кожу губ, защищая от вредного воздействия окружающей среды. Цветовая палитра представлена широкой гаммой матовых и перламутровых оттенков. Максимально натуральный состав помады питает нежную кожу Ваших губ. Cодержит: масло авокадо и витамин Е, натуральные воски и масла. Экспериментируйте и создавайте неповторимый образ каждый день!;Специальный комплекс, входящий в состав Помады для губ Party IN RED, смягчает и увлажняет нежную кожу губ, защищая от вредного воздействия окружающей среды.
Цветовая палитра представлена широкой гаммой матовых и перламутровых оттенков.
Максимально натуральный состав помады питает нежную кожу Ваших губ.
Cодержит: масло авокадо и витамин Е, натуральные воски и масла.
Экспериментируйте и создавайте неповторимый образ каждый день!

Про цену

Заказывала на Озоне за 165 рублей. Дешевле только даром.

Пришла помада просто в пакетике, даже без защиты от первого вскрытия. Но всё целое и видео, что новое.

Про упаковку

Само оформление мне понравилось, не выглядит как помада за сто рублей. Надёжный корпус, крепкий стик, все надписи читаются и написаны нормальным шрифтом.

Я так поняла, что у всех оттенков корпус одинаковый и в закрытом виде увидеть цвет можно только на дне флакона. Это будет минус, если оттенков будет несколько.

Про консистенцию и аромат

Помада оказалась даже не кремовая, а скорее гелевая по ощущениям, скользит по губам просто бесподобно. Перламутра прям много, баба-праздник в ударе! Вкуса нет, а аромат необычный, скорее фруктовый.

У меня оттенок 17 - насыщенный малиновый, хотя я ждала цвет с небольшой фиолетовинкой, которой, увы, не оказалось в действительности.

Ricinus Communis Seed Oil, Lanolin, Paraffinum Liquidum, Candelilla Cera, Isopropyl Palmitate, Synthetic Wax, Cera Alba, Copernicia Cerifera Cera, Theobroma Cacao Butter, Stearic Acid, Petrolatum, Persea Gratissima Oil, Tocopheryl Acetate, Propylparaben, BHT, Aroma, Linalool, (+/- CI 15850, CI 19140, CI 45380:3, CI 45410, CI 75470, CI 77007, CI 77491, CI 77492, CI 77499, CI 77742, CI 77891, Bismuth Oxychloride, Calcium Aluminum Borosilicate, Mica, Silica, Synthetic Fluorphlogopite, Tin Oxide, Triethoxycaprylylsilane).

Про эффект

У меня довольно сухие губы, самоя большая проблема для меня - это когда помада подчёркивает сухость и родной рельеф. Не скажу, что тут помада меня прям разочаровала.

Да, в макро видно, что рельеф есть, но сказать, что помада прям подчеркнула плохие стороны моих губ нельзя. Сухости нет даже при постоянной носке, но посмотрим, что будет зимой.

От цвета я прям кайфанула! Сочный, немного ретро, но как же освежает любой образ! Детям на детской площадке очень нравится - лучший комплимент, ящитаю.

При электрическом свете
При дневном свете
На солнце

Помада я наношу прям из стика, смело добавляю себе миллиметр другой за контурами губ, с перламутровым финишем это уместно и смотрится более гармонично, чем с любым другим. Не стоит наносить довольно тонким слоем, почему то в нанесении "погуще" смотрится намного лучше.

Мне кажется, оттенок довольно удачный, не скажу, что прям Советский Союз, но сочетать бы его с голубыми тенями я не стала. А при удачном образе подойдёт даже на работу в офис при отсутствии строгого дресс-кода.

Стойкость обычная, без перекусов и питья выдерживает в идеальном виде часа 2, смывается всем без тинта. Я предпочитаю мицеллярную воду.

Не плывёт за контуры даже на жаре. Отпечатывается на посуде, естественно, но хоть на зубы не переходит.

Про этичность

Марка утверждает, что этична.

Вывод

Не уверена, что рискну заказать ещё что-нибудь с перламутровым оттенком, думаю, что мне этого хватит за глаза. Но помадой довольна как слон - замечательная формула, цвет и финиш. И отдушка не бесит при использовании.

_________________________________

Мои отзывы на другие губные помады:

Увлажняющая губная помада Faberlic It's Clear

Помада-карандаш для губ Golden Rose MATTE CRAYON

Жидкая матовая помада Faberlic Stay. True

Губная помада By Beauty Bay Matte lipstick

Матовая помада для губ Estee Lauder Pure Color Envy Matte

FoxRedрекомендует
26.08.2022
Тебе очень идёт этот оттенок! Прям ярко, классно, сочно!
26.08.2022
У меня когда-то была помада с таким назыанием, но в другом дизайне! И она была крутая. Надо заглянуть на озон.
26.08.2022
Мне кажется, они просто упаковку поменяли)
26.08.2022
Очень классно смотрится, помада класс 🤩
26.08.2022
Сама не ожидала, что можно найти такое качество за такие деньги
26.08.2022
Классно смотрится и цена супер)
Цена вообще восторг!
26.08.2022
Тебе очень четко идёт этот цвет)
Оттенок классный
26.08.2022
Да, прикольный оттенок, очень задорный, сразу настроение поднимает))
26.08.2022
Далеко не всем идет такой металл, но на вас потрясно выглядит. У меня была помада этой марки, но другой линейки. Упаковка выглядела отвратительно, но сама помада и оттенки - прям бомба! Я повторяла покупку раза 3-4, очень нравилась, потом видимо сняли с производства, не могу найти.
26.08.2022
Согласна, металлики и перламутры часто очень простят, тут прям повезло
26.08.2022
У меня есть такая помадка красного цвета ))) но больше в продаже не видела , так бы запаслась )) текстура, цвет , аромат - все нравится
26.08.2022
На Озоне я нашла большой выбор оттенков, вроде она ещё в Подружках есть
Классная👍
27.08.2022
Хоть и не люблю перламутр в помаде, на тебе оттенок смотрится уместно Wink яркий и насыщенный, главное, что и качество не подвело Tongue
27.08.2022
Я бы скорее сказала не "советский союз", а что то из 80-х ))
29.08.2022
Я бы не отказалась от спортивного костюма в стиле 80х)
28.08.2022
Надо же, а классно смотрится! Очень сочно, нарядно!
29.08.2022
Я произвожу фурор на детской площадке - этим всё сказано 😂
28.08.2022
У меня тоже есть эта помадка, правда ещё в другой упаковке)) И я тоже никогда бы не подумала, что мне понравится... Но у меня мама настояла, чтобы я попробовала, а мне и понравилось совершенно неожиданно Big smile

А ещё соглашусь с другими комментариями: оттенок подходит просто шикарно Love
29.08.2022
Я бы очень хотела посмотреть всю палитру вживую
Надо присмотреться к помадам этим
29.08.2022
на тебе смотрится и правда здорово, на мне обычно подобное выглядит как у клоуна, но не отрицаю, что просто макияж и в целом образ вокруг помады не могу нормально создать) но с современным выбором проще покупать что-то изначально цельное)
29.08.2022
Это да, я тоже не сразу поняла, как вписывать яркие помады, а потом мне неожиданно девчонка в Маке подсказала, что делать именно мне)
29.08.2022
Вам и правда идет такая помада. Выглядит не дешево.)
30.08.2022
Твой оттенок, прямо очень к лицу
30.08.2022
Эт да, мне большинство малиновых хорошо идут, спасибо!
06.09.2022
Детям на детской площадке очень нравится - лучший комплимент, ящитаю.
Ахаха, точно! Laughing out loud а ещё им термоядерные цвета волос нравятся)
06.09.2022
О да. А если у девочки какой на футболке стражи или пайетки, то это прям Королева площадки 🤣🤣🤣