Опубликовано 12 Февраль, 2020 - 16:38

Приветствую всех заглянувших!

Помад много не бывает!!! Мой девиз по жизни!!!

Их у меня очень много: матовые и глянцевые, нюдовые и яркие! Для каждого случая жизни!

В повседневной жизни пользуюсь спокойными тонами и вот делюсь с вами своим мнением о помаде Party (Производитель РБ).

Недавним моим "приобретением" стал Тон 85 и 86.

(фото при разном освещении)

Упаковка.

Помада находится в пластиковом футляре чёрного цвета с розовыми лепестками.

Пластик выглядит тонким, видно, что на нем производитель сэкономил, но это простительно помаде за очень скромную цену.

• Масса 4,3 г.
  • цена по акции около 2 бел.руб (1 дол.)

Текстура

​​​​​

Помада хорошо пигментирована и прекрасно отдает цвет.

Легко скользит по губам, делает их мягкими и увлажненными. Не скатывается, в складки губ не затекает.

Фото на губах.

Оттенок теплый. В сочетании со тёмной кожей выглядит приглушённым.

Консистенция.

Помада очень мягкая. Хорошо наносится прямо из стика и не требует "танцев с бубнами" при нанесении. Не чувствуется на губах.

Запаха при нанесении я не ощущаю, но если принюхаться, то есть лёгкий косметический аромат.

Не вызывает никакого дискомфорта, не сушит кожу.

Не забивается в складочки губ и не размазывается.

Состав.

Ricinus Communis Seed Oil, Lanolin, Paraffinum Liquidum, Candelilla Cera, Isopropyl Palmitate, Synthetic Wax, Cera Alba, Copernicia Cerifera Cera, Theobroma Cacao Butter, Stearic Acid, Petrolatum, Persea Gratissima Oil, Tocopheryl Acetate, Propylparaben, BHT, Aroma, Linalool, (+/- CI 15850, CI 19140, CI 45380:3, CI 45410, CI 75470, CI 77007, CI 77491, CI 77492, CI 77499, CI 77742, CI 77891, Bismuth Oxychloride, Calcium Aluminum Borosilicate, Mica, Silica, Synthetic Fluorphlogopite, Tin Oxide, Triethoxycaprylylsilane)

В целом, для бюджетной помады, состав хороший. Обычно бюджетные помады состоят лишь из одних восков, минеральных масел и пигментов.

Стойкость.

Стойкость у помады средняя, но производитель и не обещал нам стойкую помаду. Ведет она себя в течение дня очень даже хорошо.

После каждого перекуса, чаепития или поцелуя помаду нужно обновить!!!

Пигмент сходит равномерно, без затеканий в трещинки и образования полосы у каймы губ.

Оттенок 85 и 86 у меня не вызывает нареканий. Остальные не пробовала и ничего сказать не могу.

Тон 85: на моей коже смотрится очень нежно и мягко. Цвет приглушённый, светлый, ближе к натуральному цвету губ.

Тон 85

Тон 86: чуть ярче и насыщеннее, в цвете появилась розовинка.

Эти 2 оттенка стали моими любимыми. Один комплект дома, а один на работе.

Тон 86

Ещё коротко перечислю достоинства и недостатки помады:

Достоинств у данной помады много:

-низкая цена

-хорошо перекрывает цвет губ

-не имеет вкуса и ярко выраженного аромата

-не подчеркивает недостатки губ

-не требует особой подготовки

-легкая в нанесении

Недостатки

-дешёвый футляр из тонкого пластика

Я рекомендую к покупке помаду PARTY от BelorDesign. Несмотря на свою бюджетную цену качество меня порадовало.

Спасибо дочитавшим до конца!

Достоинства
  • Не имеет вкуса
  • Хорошая помада за очень низкую цену
  • Хорошо перекрывает цвет губ
Недостатки
  • Для меня в ней недостатков нет.
юль чикрекомендует
12.02.2020
Хорошо на губах смотрится, и оттенки приятные.
13.02.2020
Стоит попробовать! Оттенок 85особенно!