Опубликовано 23 Март, 2020 - 17:42

Приветствую всех заглянувших ко мне в отзыв!

Наверное, у любой женщины есть любимый тон нюдовой помады))) Кто-то любит оттенок пыльной розы, кто-то более теплые тона. Но всегда приятно иметь в косметичке такую помаду! Особенно, если любишь делать глаза порче и губы не должны с ними спорить))))

Эти помады у меня оказались случайно. Я не шла целенаправленно искать помады нюдового оттенка. Я просто зашла в хозяйственный магазин за шампунем и бальзамом, но увидела приятные оттенки помад. Присмотрелась и поняла, что не могу выбрать из них одну, нравятся обе...и взяла обе))) Цена ведь у них вообще смешная - 120р за помаду! Порадовало, что это Белорусская косметика, я всегда любила их продукцию!

Итак немного общей информации о продукте:

• Производитель: "СООО Белор-Дизайн"
  • Количество оттенков: 33
  • Объем помады: 4,3гр
  • Срок годности: 2 года
  • Цена - 120руб.

Так описывает помаду сам производитель:

Любимая помада PARTY в новом дизайне!

Специальный комплекс активных компонентов, входящий в состав, смягчает и увлажняет нежную кожу губ, питая ее и защищая от вредного воздействия окружающей среды.

Цветовая палитра представлена широкой гаммой сатиновых, перламутровых и суперперламутровых оттенков.

Максимально натуральный состав помады питает нежную кожу Ваших губ.

Оформление

Оформление у помады явно выше ее цены. Ярко-красный футляр матовый на ощупь и квадратной формы. Такую помаду нестыдно достать из сумочки)))) Ее приятно держать в руках, она отлично смотрится сама по себе!

Мои впечатления от использования

*Запах помада имеет, но он очень легкий и ненавязчивый, еле ощутимый. Мне не мешает)))

*текстура довольно плотная. Помаду нельзя назвать полупрозрачной или легкой. Она имеет хорошую пигментацию и плотное покрытие. Достаточно одного слоя, чтобы получить нужный цвет.

*Помада скрывает мелкие недостатки губ. Шелушения, если есть, то незаметны.

*После ее использования губы становятся мягче!

*Помада в оттенке 140 более холодного оттенка, а в оттенке 91 имеет мелкий шиммер и чуть теплее. Хотя разницу между ними уловить сложно, они очень похожи.

оттенок 140

*Помада отпечатывается на кружке во время перекуса, но и с губ полностью не слетает. Я поправляю макияж губ несколько раз в течение дня.

*В белую полосочку помада не скатывается!

* Губы помада не стягивает и не сушит их.

Итог

Недостатков у этой помады я не нашла. Все в ней хорошо: и оттенки, и цена, и качество, и даже оформление. Придраться не к чему! Обязательно попробую другие оттенки, их ведь еще очень много!

Всем рекомендую к покупке!

Спасибо за внимание к отзыву!

Достоинства
  • Не подчеркивает шелушения
  • Не стягивает
  • Не сушит
Велинессарекомендует
23.03.2020
действительно, оттенки ооочень похожи на свотчах, но на губах когда фото - то уже есть разница, едва уловимая, но все же заметна. Мне понравился больше оттенок 140, я бы себе такой купила, если бы увидела помадку в продаже. тем более такая цена! На губах выглядит классно, как крем)
23.03.2020
неплохие и правда! пойду гуглить Wink
23.03.2020
Красивые оттенки, я такие люблю? так что присмотрюсь к такой помаде?
24.03.2020
оформление очень приятное и оттенки довольно универсальные, но главное на губах себя прилично ведет
30.04.2020
Очень приятные оттенки. По дизайну напомнили помады Диваж Пралине