Опубликовано 3 Апрель, 2020 - 10:29

Всем привет! ?

В сегодняшнем отзыве, я расскажу вам о губной помаде “Party New”от белорусского бренда косметики BelorDesing.

Масса: 4,3 г

Срок годности: 18 месяцев.

Цена: 3,75 BYN.

Место покупки: магазин «Остров чистоты».

Описание от производителя:

Любимая помада PARTY в новом дизайне!

Специальный комплекс активных компонентов, входящий в состав, смягчает и увлажняет нежную кожу губ, питая ее и защищая от вредного воздействия окружающей среды.

Цветовая палитра представлена широкой гаммой сатиновых, перламутровых и суперперламутровых оттенков.

Максимально натуральный состав помады питает нежную кожу Ваших губ.

? УПАКОВКА ?

Помада находится в ярко-красном матовом футляре квадратной формы. Такое оформление смотрится стильно и дорого, хотя цена у помады низкая.

Раньше, губные помады “Party” имели другое оформление и выглядели совсем не привлекательно.

? СОСТАВ ?

Ricinus Communis Seed Oil, Lanolin, Paraffinum Liquidum, Candelilla Cera, Isopropyl Palmitate, Synthetic Wax, Cera Alba, Copernicia Cerifera Cera, Theobroma Cacao Butter, Stearic2 Acid, Petrolatum, Persea Gratissima Oil, Tocopheryl Acetate, Propylparaben, BHT, Aroma, Linalool, (+/- CI 15850, CI 19140, CI 45380:3, CI 45410, CI 75470, CI 77007, CI 77491, CI 77492, CI 77499, CI 77742, CI 77891, Bismuth Oxychloride, Calcium Aluminum Borosilicate, Mica, Silica, Synthetic Fluorphlogopite, Tin Oxide, Triethoxycaprylylsilane).

В составе много натуральных компонентов, которые увлажняют, питают, смягчают и заживляют губы.

? ОТТЕНОК ?

В новом дизайне, я выбрала тон 28, который имеет натуральный розовый оттенок.

? ТЕКСТУРА ?

Помада имеет хорошую пигментацию и плотную кремовую текстуру.

? МОИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ ?

На данный момент, мои губы пересушены матовыми помадами и из-за этого имеют не совсем гладкую поверхность. Оттенок 28, к сожалению ложиться на губы не идеально и выделяет неровности. Также, у помады есть еще один минус и это ее стойкость, которая совсем слабенькая у нее.

Но не смотря на недостатки, у данной помады очень много плюсов:

• не растекается за контур;
  • не сушит губы;
  • равномерно стирается;
  • благодаря кремовой текстуре и компонентам из состава, она хорошо увлажняет губы;
  • много красивых оттенков в серии;
  • низкая цена;
  • стильный дизайн.

? ИТОГ ?

Губную помаду “Party New” я рекомендую к покупке, так как плюсов у нее много, но конкретно оттенок 28, лучше использовать на губах без шелушений и неровностей.

В старом дизайне, я пробовала нюдовый оттенок 131, в котором я не нашла недостатков. По ссылке которая находится ниже, вы можете посмотреть как этот оттенок выглядит на губах:

Губная помада “Party” оттенок 131 - дымчатая роза

Спасибо за внимание, надеюсь отзыв был Вам полезен! ?

Достоинства
  • Красивый дизайн
  • Не сушит
Недостатки
  • Не стойкая
  • Подчеркивает несовершенства губ
kristi_bрекомендует
03.04.2020
Хорошо смотрится на губах
03.04.2020
Спасибо? но на фото получилось лучше, чем в реальности выглядит?