Опубликовано 20 Март, 2021 - 12:47

Для таких "счастливых" обладательниц вьющихся, пористых волос, как я, не понаслышке знакома проблема с жёсткими посеченными кончиками, а уж если волосы окрашивать, выпрямлять, то эффекта от салонного ухода, да и от ухода вообще, крайне мало. И этот эффект очень недолговечен.

Почитала восторженные и не очень отзывы, решила приобрести данное масло. Купила в объеме 100мл. Флакон, конечно, очень красив, причем именно в моей версии он тяжёлый, стеклянный (может, конечно, это очень толстый пластик, но по всем тактильным ощущениям стекло всё-таки). Масло не жидкое, а такое плотненькое.

Достаточно приятно пахнет чем-то сладко-восточным, на ноты не разложу, но запах мне нравится. Если наносить на влажные волосы, то запаха практически нет, если на сухие, то запах ощущается долго. Мне больше нравится первый вариант, так мои волосы лучше смягчаются. Само масло перед нанесением грею в ладонях. Вообще любое относительно плотное несмываемое средство для волос лучше прогреть в ладонях. Всегда так делаю.

Эффект не с первого раза появляется. У меня волосы окрашены всегда, поэтому мне подобные уходовые средства очень показаны. Масло мои волосы явно оздоравливает.

Из минусов могу назвать лишь цену. Некоторые еще брезгуют силиконами в составе, я к ним отношусь спокойно, а вот четыре уходовых масла в списке очень даже вдохновляют.

В целом масло рекомендую попробовать. Да и на подарок вполне подойдёт, упаковка красивая.

Достоинства
  • Действительно работает!
  • Не жирнит волосы
  • Придает блеск волосам
  • Приятно пахнет
  • Роскошный результат
  • Увлажняет кончики
  • Экономично расходуется
Недостатки
  • Высокая цена
Lorinser55рекомендует
31.03.2021