Опубликовано 13 Февраль, 2016 - 20:24

Рассказ пойдёт о моём любимом существе.Моём верном друге. О моей собаке! Зовут его Луис. И история нашей любви,началась очень давно.

Я всегда мечтала о спаниеле и скажем прямо,что мне было всё равно какой это будет именно спаниель. И в один прекрасный день,моя мечта сбылась! Я купила щенка,поскольку тогда я не работала и деньги для покупки я собирала очень долго,лишая себя школьных перекусов на большой перемене! К сожалению,по этой причине мой щенок не был приобретен у заводчиков. Хотя,тогда меня это не волновало.

Но история заключается в другом.... Луису тогда было 2 года. Я и он отправились к бабушки в деревню. Речка....воздух...солнце...июль! Красота... Вот только для меня это чуть не оказалось последнее лето... Я купалась в реке и....почувствовала что я начинаю тонуть... не могу ничего поделать судорогой свело ногу... Я закричала и это услышала лай Луиса... Возможно это было бы последнее,что я слышала. Дальше я услышала голос своей старшей сестры..

Эта история закончилась хорошо,благодаря моему Луису. Моему прекрасному спаниелю. Спасибо,что на свете есть такие существа,как наши собаки! Которые любят нас не смотря на наши недостатки,любят такими какие мы есть! Это ли не повод дарить им любовь в ответ!

Достоинства
  • Добрый
  • Друг для детей
  • Дружелюбный
  • Компаньон
  • Красивая, любвеобильная, отличный компаньон!
  • Красивый
  • Красота
  • Любит детей
  • Очень умные
  • Преданность
  • Преданный
  • Прекрасный друг и лучший товарищ
  • Умный
  • Чистоплотен
Недостатки
  • Любит покушать и попрошайка, но это можно простить
  • Проблемы с ушами
  • Склонная к полноте
  • Тщательный уход за шерстью
  • Упрямый, но это еще больше умиляет)
JuliaKrauseрекомендует
02.03.2016