Опубликовано 30 Апрель, 2012 - 13:24

Как же я мечтала о собаке!!! ООО!!! И полгода назад в октябре 2011 года моя мечта сбылась!! Я купила мою девочку на птичьем рынке, она осталась одна, и очень смешно высовывала мордочку из коробки!!)) Я не могу нарадоваться, это просто нереально дружелюбные собаки!!! Добрые, умные, игривые, совершенно не обидчивые, любят детей и абсолютно всех людей, доверчивые!!)) Кстати, легко поддаются дресировке, моя Черри уже в полгода понимала многие команды! Но такая хитрая.... и воришка))) Спать приходит между мной и мужем, плюхается, вздыхает и сопит)) Умиляет очень))) Но так как порода охотничья, обязательно нужны долгие прогулки, иначе собачка вас просто заиграет, энергия в ней бьет через край!!! У нас во дворе мою Черри все знают, она уже своими играми всех собак замучала))) В общем, если у вас есть детки, берите спаниельку)))
Достоинства
  • Верный
  • Дружелюбный
  • Красывый
  • Любит детей
  • Умный
Недостатки
  • Любит покушать и попрошайка, но это можно простить
Bardachokрекомендует
Ваша собака прелестна!
Спасибо)) Я вас уже люблю Big smile
+.Красивая вишенка. Smile
Smile Спасибо)))
30.04.2012
Какая красавица!!! и насколько трогательное выражение мордочки, ну разве ей можно отказать и не дать кусочек чего-нибудь вкусного?) я растаяла от Вашей девочки Smile
30.04.2012
Она такая попрошайка))) Спасибо вам, мне очень приятно)) Собачку зовут Черри, поэтому склоняем и Вишенка и Черешка и Черепашка или Крошка Че Smile
30.04.2012
ей имя очень подходит) даже не могу сказать, почему) глазки как черешни - темные)
Даааа Smile Спасибо))
02.05.2012
какая прелесть это самая нежная ласковая собака в мире !нянька )))я ее обожаю ...у меня такая же зовут шушу )))или нюся
02.05.2012
Спасибо вам, я просто таю когда хвалят мою кусачку Smile
05.05.2012
+++ Smile