Опубликовано 4 Январь, 2017 - 09:18

Конечно, мультики такого формата стоит смотреть на большом экране, вооружившись хорошим настроением и компанией добрых друзей.

Но так как премьера мультфильма ЗВЕРОПОЙ. ПУТЬ К СЛАВЕ. 2017 состоится только в марте этого года, а окунуться в мир по-доброму уникальных взаимоотношений, мимишных персонажей и доброй морали не терпится, поэтому я смотрела Зверопой онлайн..

Зверопой 2017 мультфильм
Да-да, на просторах интернета можно найти, конечно, не самую хорошую версию мультика, но вполне понятную и неплохо озвученную.
"Путь к славе" мультфильм

Что касается меня, с удовольствием посмотрю Зверопой 2017 в кино, я просто не имею права не услышать чарующие мотивы до боли знакомых музыкальных композиций в хорошем звуке.

Мультик Зверопой озвучивали
Что и Вам сделать рекомендую... А пока, кратенько расскажу о чем мультик Зверопой. Путь к славе и стоит его смотреть?
Зверопой 2017 мультфильм отзыв

Каждое животное мечтает стать звездой. Слониха, баран, бык, и даже хрюшка, буквально все рвутся к славе. Кто знает, кому улыбнется капризная фортуна и чей портрет украсит завтра обложки глянцевых журналов. Все как у людей…

Все мы до сих пор под впечатлением от недавнего громкого успеха Зверополиса...Согласитесь, задумка изначально была обречена на успех, до невозможности симпатичные персонажи, много юмора, немало морали, преподнесенной зрителю под искусно приправленным соусом ненавязчивости, сделали свое дело. Мультик полюбили от мала до велика.

Поэтому вполне предсказуемо было, что вскоре как грибы после дождя, в мире станут появляться мультипликационные картины о жизни животных как бы изнутри, тайной жизни ( ну вот вам еще один отсыл к такой же громкой новинке).

Мультфильм Зверопой путь к славе 2017 смотреть

Животные не только тупо ждут хозяев дома, имея при этом такую тайную жизнь, о которой остается только догадываться, не строят свои зверополисы, не воюют с преступностью, не только учат зверят в школе. но и себе подобных в больницах, но они еще ведут и культурную жизнь - они поют, танцуют, преодолевают себя. Совсем как люди...

Зверопой 2017 мультфильм отзыв

Зверопой невероятно музыкальный мультик. Хитов здесь масса и подобраны в мультяшном плей-листе они безукоризненно. Здесь и Битлы, и Элтон Джон, и Леди Гага, Тэрон Эджертон, Шакира, моя любимая Риана...

Мультфильм Зверопой путь к славе 2017 отзыв
Мультфильм Зверопой смотреть онлайн

Мультфильм Зверопой путь к славе 2017
Проще перечислить, кого здесь не услышишь. А поставленные на определенную музыкальную композицию танцевальные номера, уверена, никого не оставят равнодушными.

Здесь нет! занудности, плоским шуткам, сальности, не понятной детям - немного не честный приемчик многих мультиков 6+, рассчитанных на родителей и понятных только взрослым. Все довольно прозрачно, все невероятно мило.

Зверопой 2017 мультфильм отзыв

Единственный нюанс, который мне хотелось бы озвучить - моему ребенку бывало немного скучновато. Отдать должное - здесь невероятное количество забавных персонажей, все они милые, с четко прорисованными характерами. А скучала дочка из-за обилия музыкальных номеров... Деткам подавай побольше динамики, побольше движения на экране.

Хотя, повторюсь, это с лихвой компенсировалось забавными героями и их не менее забавными поступками. А вот мне мультик угодил по полной - и посмеялась, и еще раз подивилась как искусно иной раз умеют вплести какие-то непреложные истины в обычный,казалось бы, детский мультфильм, и музыку хорошую послушала.

Мультфильм Зверопой путь к славе 2017

О графике писать не стану. Повторюсь, смотрела Зверопой онлайн. не в самом хорошем качестве, поэтому отзыв о мультике Зверопой в этом ключе обновлю, потому как твердо решила устроить праздник глазам и ушам, пересмотрев мультик еще раз. Уже на большом экране.

Еще хотелось бы остановиться на героях мультика Зверопой. На сей раз у нас цветник из самых, казалось бы, диких сочетаний. На одной сцене прекрасно уживаются и на удивление сочетаются нелепая и неуклюжая слониха и чересчур проворный мышонок, многодетная мама хрюшка и молодой горилла, постоянно конфликтующий с отцом. Персонажей здесь много и, возможно, поначалу сложно будет уловить некую общую нить повествования. Но потом все без проблем выстраивается в логическую цепочку под общим желанием достичь своей мечты, пересилить себя и найти что-то свое в этом безумном, безумном мире. Персонажи делают то, что они отлично умеют делать - они поют и танцуют, они покоряют зрителей и преодолевают себя.Они делают, наконец, общую мечту осуществимой. Попутно решая какие-то свои, так похожие на наши человечьи, проблемы.

Мультфильм Зверопой Путь к славе 2017
Зверопой 2017 мультфильм отзыв

У тебя ребенок-подросток и тебе сложно быть с ним на одной волне? посмотри как виртуозно решают проблему отцов и детей отец и сын гориллы...

Мультик Зверопой путь к славе 2017

Ты многодетная мама и тебе осточертел твой уклад жизни, ежедневная тусовка на кухне, стирка, уборка и готовка?

Зверопой. Путь к славе. мультик 2017
И у тебя есть Мечта и то, что ты умеешь хорошо делать? - посмотри на хрюшку.. И по фиг, что она хрюшка и у нее стописят складок...)
Зверопой 2017 мультфильм отзыв

Хороший посыл - живи, не оглядываясь не на кого, и делай то, что приносит тебе удовольствие...))

Посмотрите... Уверена, каждый почерпнет в мультфильме Зверопой 2016 что-то своё...)

За сим позвольте откланяться!!!

До встречи!

Матрёна Васильнарекомендует
нужно будет посмотреть
Люблю такие мультики.
Надо посмотреть обязательно, тем более, что "Гадкий Я" я посмотрела и мне очень понравился. Laughing out loud
04.01.2017
обязательно нужно будет посмотреть в новогодние праздники Laughing out loud
04.01.2017
У зверей мордахи не очень, но все равно мульт классный!
04.01.2017
интересный мульт, надо будет сходить на него Smile
04.01.2017
надо будет посмотреть, хорошо, что для семейного просмотра
Не слышала о таком мульте. Надо бы посмотреть Smile
04.01.2017
очень хочу его посмотреть, тем более, что уже в сети он есть)
04.01.2017
Обязательно посмотрю этот мультик. Видела трейлер - улётный просто.
04.01.2017
Видела рекламу в кинотеатре. Интересно, это одна вселенная с Зверополисом?
Надо обязательно посмотреть этот мультфильм!
Жизнерадостный.
я не очень люблю поющие мультики Smile ..бука Big smile
04.01.2017
Такие забавные персонажи, надо посмотреть Big smile
04.01.2017
Уже наметили посмотреть этот интересный мультфильм. Smile
Посмотрю при случае.
04.01.2017
Интересный мультфильм)) Дождусь премьеры и посмотрю его в кинотеатре)
04.01.2017
Я этот мультик мечтаю посмотреть уже около полугода, как только увидела в интернете ролик как свинка поёт песню леди гаги Big smile Но наверное дождусь все же официального проката)
такие забавные персонажи Big smile стоит посмотреть
класс, нужно посмотреть)
возьму на заметку Wink
04.01.2017
Надо попробовать посмотреть с дочкой, ей три года, полнометражные мультики еще не смотрели с ней.
Отлично отрисовано, хрюшки я заметила все разные на личико рыльце Big smile
04.01.2017
Люблю такие мультики, обязательно посмотрю!
Надо посмотреть! Smile
04.01.2017
Уже в планах просмотр Laughing out loud
Спасибо, посмотрю обязательно! Smile
04.01.2017
Даже не буду сейчас его искать, ребенок придет с ней и посмотрим.

Доверяю Матрёне Васильне!
Коала очарователен))
Обязательно посмотрю)
05.01.2017
Если возникает желание посмотреть еще раз - однозначно достоин внимания. Обязательно посмотрим. Smile
05.01.2017
Поглядим на днях,столько хороших отзывов
05.01.2017
Очень захотелось просмотреть) люблю такие мультики, да и дочке уверенна что понравится.
Очень забавно!
Люблю мультики
Очень заманчиво Вы описали этот мультик! Обязательно посмотрю его Innocent
Приятный мультик. Посмотрим.
У нас билеты взяты на сегодня ещё 1го января Big smile
Очень ждём похода в кино! Ваш отзыв ещё больше раззадорил интерес Sexy где мой попкорн - уже бегу?!!!))) Drunk
05.01.2017
Думаю, что мне должен понравиться.
07.01.2017
Забавный мульт. Нужно будет посмотреть
08.01.2017
Сдается мне, я тоже заскучаю.Smile
Ещё 2 комментария