Опубликовано 4 Январь, 2017 - 00:56

Хочу поделиться с вами отзывом на хороший новый мультфильм,который посмотрела сегодня уже в ХОРОШЕМ качестве,с НОРМАЛЬНЫМ звуком и поделиться с вами впечатлениями о нем.

Немного о сюжете:

Каждое животное мечтает стать звездой. Слониха, баран, бык, и даже хрюшка, буквально все рвутся к славе. Кто знает, кому улыбнется капризная фортуна и чей портрет украсит завтра обложки глянцевых журналов. Все как у людей…

Премьера в мире состоялась:

11 сентября 2016 года

Премьера в РФ:

2 марта 2017 года

Самое интересное:в России мультфильм еще официально не вышел,но вот в сети он уже давно есть,причем в приличном качестве,озвучке и без китайских субтитров.С многоголосым переводом.Как так получилось?Не знаю,но смотреть его приятно,ничего не отвлекает,не подвисает,нет окон с рекламой и прочими раздражающими факторами.

Жанр:

мультфильм

драма

комедия

семейный

музыкальный

Рейтинг по Кинопоиску:

7,578

Мультфильм напомнил мне передачу,которая знакома многим,а именно "Голос".В целом,мультфильм - это мультяшная версия этой передачи,только со смыслом и более глубокая.Мульт очень музыкальный.Музыку можно услышать совершенно разную:и поп,и рок,и джаз,и блюз..А сами песни узнает каждый зритель,ведь песни Рианы,Шакиры,Бруно Марса,Леди Гаги и даже Стиви Вандера знакомы любому меломану!

Персонажи у нас зверюхи:их много,они разные и не похожи друг на друга.Всех их привело на сцену желание доказать себе и окружающим,что они чего-то да стоят.

Прошу обратить внимание на этих персонажей:запомните их!))Они самая веселая часть этого мультфильма,безумно мне понравились!)

Мультфильм получился веселым,интересным,драйвовым и очень глубоким по смыслу.Он несет в себе много ответов на проблемы,с которыми мы сталкиваемся в повседневной жизни..Раскрывает наши мысли и желания..Дает нам пищу для размышления и учит,что мечты сбываются!Ведь если у наших героев получилось,то и у нас получится!Мы тоже можем!

Зверопой,несмотря на маленький возрастной рейтинг (6+),получился таким осмысленным и глубоким..Сколько тем освятили авторы этого мультфильма..Сколько мыслей они оставили в моей голове после просмотра..Вдохновили,смотивировали,заставили верить в себя,несмотря на окружающих людей и что бы они не говорили!Этот мультфильм просто кладезь умных мыслей,запоминается надолго и оставляет после себя только хорошие эмоции!Ну и немножко грустинки,что он так быстро закончился..

Советую ли я его к просмотру?Однозначно да!Посмотрите всей семьей,вспомните,о чем вы мечтали или мечтаете сейчас..Вспомните,а что вы сделали для осуществления задуманного?Покажите мультфильм своим детям,порадуйте их хорошей анимацией и отличной реализацией всех наших желаний..Приятного просмотра!

Также оставляю ссылочки на другие мои просмотренные фильмы, буду рада вашим оценкам и комментариям:

Человек - швейцарский нож с Дэниелем Редклифом

Сериал Путешественники про путешествия в прошлое и будущее

Детективное агентство Дирка Джентли с Элайджей Вудом

Флеш - супергеройский сериал с красавцем главным героем

На этом все, спасибо что были со мной, надеюсь была полезна) Подписывайтесь, пишу о фильмах, книгах и сериалах, которые меня впечатлили как положительно, так и отрицательно)

Достоинства
  • Герои
  • Песни
  • Сюжет
Недостатки
  • Отсутствуют
Salemskayaрекомендует
04.01.2017
ну хотя бы не страшные герои ,нормально "прорисованные"..
04.01.2017
Люблю такие мульты. Нужно обязательно глянуть!
04.01.2017
Сразу возникают ассоциации со Зверополисом. Стоит этот мультик взглянуть.
Обязательно его посмотрю)
04.01.2017
по сюжету всё вполне понравилось, надо глянуть Smile
Классный мульт! Smile
04.01.2017
Я только про Зверополис слышала, а тут уже что-то новое)
04.01.2017
Не слышала об этом мульте. Поищу в сети.
04.01.2017
Вот блин, а я его все жду в кинотеатре,а он свободно по интернету разгуливает Big smile
Зверополис, мне очень понравился, думаю и этот мульт не хуже Smile
Стоит посмотреть, понравился по описанию такой мульт. Smile
Буду смотреть!
04.01.2017
Надо бы посмотреть данный мультфильм) Хочу посмотреть его на большом экране в кинотеатре)
04.01.2017
Не смотрели еще, заценим)
Smile Посмотрю Wink
Посмотрим)
04.01.2017
Я очень люблю мультфильмы, обязательно посмотрю и этот!
Такие звери смешные))
Надо смотреть)
Забавный мульт! Надо посмотреть с детьми Smile
04.01.2017
Обязательно посмотрим с ребятишкам этот мультик!
04.01.2017
Сегодня посещали кинотеатр и видели трейлер к этому мультфильму, заинтересовались и мы, и дети. Будем ждать премьеру в России. Smile
04.01.2017
Оо, какая вы счастливая, что уже посмотрели! Мы с семейством ждем премьеру в кинотеатре)
Не смотрела, украдкой от мужа мультики посматриваю. Laughing out loud
надо посмотреть это мультфильм.
04.01.2017
очень хочу посмотреть, забавные зверушки Smile
Смотрю многие хвалят мультик.
04.01.2017
классный мультик, можно посмотреть)
04.01.2017
Ооо! Я так жду выхода этого мультфильма! Love У нас как всегда запаздывают с премьерой Sad
Заинтересовали.. Тоже захотелось посмотреть Smile
Спасибо за рекомендацию! Посмотрим, конечно Smile
04.01.2017
о он уже вышел! надо срочно бежать в кино смотреть
04.01.2017
Какие милые персонажи Smile Хочу посмотреть этот мультик!
Меня немного отпугнуло название этого мультика, но описание понравилось. Может и посмотрю Smile
Обязательно посмотрю этот мультик! Smile
04.01.2017
Несмотря на то, что рекомендуют к просмотру аж с 6 лет, посмотрю его. Заинтересовалась.
Inc аватар
Inc
05.01.2017
Не видела даже анонса к этому мульту! Хотя, люблю как раз комедии и мультфильмы. Надо будет поискать его в сети Smile
Поглядим в выходные
05.01.2017
Зверополис мне понравился) Интересно, есть ли что-то схожее с этим мультом
Люблю мультики
Я Нового года так не ждала, как выход этого мультфильма Smile Уже в предвкушении Smile
05.01.2017
классно нарисованные персонажи, мимика живая) вот только недавно читала отзыв на мультик, решила, что хочу посмотреть) мне именно такой посыл нужен сейчас, о мечте..
Ещё 67 комментариев