Опубликовано 2 Январь, 2017 - 17:21

Знаю, что многие стали фанатами мультфильма "Зверополис". Поэтому нет ничего удивительного в том, что авторы решили еще раз поэксплуатировать животных и создали "Зверопой". Но не думайте, что цель работы - вытягивание денег, ибо новинка мне понравилась даже больше.

Суть мультфильма проста и понятна даже из трейлера. Есть конкурс песен, есть животные, которые решили в нем поучаствовать. Тут и свинка, и слониха, и горилла, и даже дикобраз. В общем, компания набрала разношерстная. Все борются за главный приз, но, как и обычно бывает, настает переломный момент и все переворачивается с ног на голову.

И.. мультфильм просто обалденный. Здесь не очень много юмора, поэтому валиться с хохота взрослый человек не будет. Но во всем остальном - выше всех похвал.

Песни крутые. Да, я не люблю мюзиклы, хотя бы вспомнить "Троллей", в которых масса песен и плясок, от которых мне хотелось спать, ибо вставлены они не всегда к месту. Но в "Зверопой" песни выглядят органично, голоса невероятны. Чего только стоит Тэрон Эджертон с его "I'm Still Standing". Я уверена, что эта песня станет хитом.

Мультфильм дает зрителям определенный посыл. Поскольку смотрят подобные работы родители с детьми, то и мораль направлена на них. И работа показывает, насколько важна для детей поддержка со стороны семьи. И как ужасно может чувствовать себя ребенок, если не находит отклика от отца или матери. Есть и моменты, которые направлены только на взрослых. Например, ситуация с семье свинок. Ведь по окончанию мультфильма выводы сделала не только сама "певица", но и ее супругу, увидев жена в новом свете.

И, конечно же, хороша графика. Но об можно было бы и не упоминать - с каждым годом картинка становится все лучше и лучше.

Рекомендую посмотреть!

Достоинства
  • Герои
  • Песни
  • Сюжет
Недостатки
  • Отсутствуют
Чосикрекомендует