Опубликовано 15 Сентябрь, 2017 - 08:22

За кожей вокруг глаз нужно начинать ухаживать как можно раньше и тогда появление морщинок можно отложить.

Для ухода за этой областью я использую крема, гели, разнообразные патчи и маски (надеюсь в скором времени придумают что-то еще).

Вот именно корейского ухода за кожей вокруг глаз у меня еще не было и я хотела давно попробовать, но была уверена что мне понравится, так как в корейской косметике я не сомневаюсь.

Не так давно я вам рассказывала про интернет-магазин Bbface, в котором представлен такой большой и самое главное качественный ассортимент корейской косметики, и весь заказик выглядел следующим образом

про тонер Camomile 90% я вам уже рассказывала

а сегодня хочу поделиться впечатлениями от использования крема для области вокруг:

Называется FarmStay Snail Repair Eye Cream, и выглядит он вот так:

Объем 40 гр

Срок годности 36 мес

Цена 690 руб

прямая ссылка на крем Snail Repair Eye Cream тут

До этого я не слышала про данную марку и она сейчас как раз набирает популярность (в интернет-магазине bbface представлен большой ассортимент их продукции и первым делом она привлекает своим дизайном).

Крем находится в красивой картонной коробочке бело-красного цвета (при этом она так красиво переливается).

На коробочке нет ни слова на русском языке (собственно как и на всей остальной продукции), но зато на обратной стороне имеется специальная наклейка, на которой можно посмотреть всю необходимую для нас информацию, которая может нам потребоваться (но все таки ее больше в интернет-магазине):

состав

Water, Mineral Oil, Glycerin, Niacinamide, Polysorbate 60, Cetearyl Alcohol, Cyclopentasiloxsane, Stearic Acid, PEG-100 Stearate, Cyclohexasiloxane, Sorbitan Sesquioleate, Dimethicone, Snail Secretion Filtrate (200 mg), Oryza Salva (Rice) Bran Extract, Punica Granatum (Pomegranate) Fruit Extract, Camellia Sinensis Leaf Extract, Galactomyces Ferment Filtarte, Centella Asiatica Extract, Carbomer, Triethanolamine, Phenoxyethanol, Methylaparaben, Propylparaben, Sodium Polyacrylate, Adenosine, Disodium EDTA, Fragrance

ОТКРЫВАЕМ...

Внутри находится тюбик из мягкого пластика, который в точности повторяет дизайн упаковки. Меня сразу же удивило то, что по объему он гораздо больше чем остальные крема которые у меня были для области вокруг глаз (обычно такие средства бывают в очень маленьких флакончиках и тюбиках).

И на лицевой стороне упаковки имеется изображение улитки, а средства с муцином в корейской косметике, да и не только, пользуются очень большой популярностью и мне идеально подходят, так как обладают очень хорошими увлажняющими и разглаживающими качествами.

Но крем от корейского производителя отличается от тех, которые у меня были до этого, например от другого производителя:

Так же на тюбике имеется пометка о том, где произведено средство:Крышечка у него очень удобно откручивается и очень плотно закручивается. А под ней имеется очень удобный носик и при этом дозирующее отверстие работает исправно и не перебарщивает с нанесением:Крем имеет белый цвет и очень легкую, гелеобразную консистенцию, которая просто идеальна для этой области (в холодное время года я конечно прибегаю к маслянистым или плотным консистенциям, но больше мне нравится пользоваться такими).

Аромат у него очень очень легкий и почти незаметный, цветочный, то что нужно.

А еще меня удивило что консистенция у него тянется (что как раз соответствует тому, что в составе есть муцин улитки):

Крем я использую как днем, так и вечером (благо объем позволяет пользоваться им как можно дольше).

Для разового нанесения нам достаточно крема размером с горошину и я наношу его разглаживающими, похлопывающими движениями, главное не растягивать кожу.

Благодаря такой легкой и гелеобразной консистенции крем наносится и впитывается просто моментально:

Что мне сразу понравилось, так это то, что кожу он увлажняет просто превосходно и даже создается такое впечатление что подтягивает ее.

Никакой неприятной или липкой пленки он не оставляет и вообще после нанесения даже можно наносить макияж в виде консилера и конфликтовать они точно не будут.

Мне очень понравился данный крем по своему действию и эффекту и в который раз убеждаюсь что корейская косметика действенная, а сколько там интересных средств.

Так что однозначно рекомендую крем для области вокруг глаз FarmStay Snail Repair Eye Cream и уверена что понравится он вам однозначно и порадует отличным результатом!!!

БУДЬТЕ КРАСИВЫ И УХАЖИВАЙТЕ ЗА СОБОЙ!!!

anastasia zрекомендует
15.09.2017
Эта марка не така давно появилась на российском рынке и ассортимент у них большой. Стоит попробовать крем, тем более что цена вполне доступная для корейской косметики Smile
15.09.2017
Отличный крем,но с улитками не мое это точно....ни одного не покупала средства с ними....но из отзыва к отзыву удивляюсь как люди с успехом такими пользуются
15.09.2017
Я обожаю корейскую косметику, а крем по описанию - супер!
15.09.2017
достойный крем! мне тоже нравятся средства с муцином улитки Smile
Хороший крем по описанию
Люблю улиточные средства Smile
15.09.2017
Про эту марку я слышала, я хочу у них пенки для умывания попробовать. Теперь буду знать, что и крем для век хороший Smile
отличный крем!
Отличный крем!
Офигенный!
15.09.2017
А мне интересно, как он влияет на морщинки и влияет ли вообще.
15.09.2017
такой объемчик) хороший крем)
15.09.2017
то что нужно для придания упругости коже Wink
Крем просто шикарный)
Средства с муцином я очень уважаю, захотелось попробовать этот крем!
15.09.2017
крем отличный! Понравился что легкий и объем хороший)
15.09.2017
Мне нравится, что не оставляет пленки.
15.09.2017
Мне очень нравятся средства с муцином улитки, так как они всегда очень и очень эффективны Smile
15.09.2017
когда же я доберусь опробовать корейскую косметику... муцин улитки в каждом третьем средстве меня очень привлекает)
15.09.2017
Описание крема чудесное, думаю, средство мне бы понравилось Smile
впечатлил данный продукт
15.09.2017
Эту Марку я ещё не покупала, но хочется познакомится с её средствами поближе!
Мне крем с улитками от Лимони очень понравился, можно было бы и этот как-нибудь купить на пробу Smile
15.09.2017
Отлично увлажняет, кстати, за счет этого кожа и кажется более подтянутой, из-за хорошего увлажнения кожа немного разглаживается. Беру на заметку!
Стоит обратить внимание!
15.09.2017
Не сомневаюсь в эффективности средства, но думала, что минеральное масло в кремах - уже прошлый век))) Не хочу такой компонент в составе
Хороший крем ?
15.09.2017
Улитки моей коже очень нравятся, я бы попробовала этот крем)))
Попробую обязательно Love
15.09.2017
Марка для меня новая, но по описанию очень крем понравился
Поразительная скорость впитывания Love
15.09.2017
А я как-то не выбираю отдельно крема для лица или крема для век. Пользуюсь одним. Smile
Отличный крем.
16.09.2017
Я с этой маркой не знакома, но по описанию крем понравился. Однозначно достоен внимания
16.09.2017
Кремы с муцином улитки пока пробовала только для лица.
18.09.2017
по описанию очень хороший крем, да и корейскую косметику я люблю)
18.09.2017
Заинтересовала цена... стоит попробовать!