Опубликовано 9 Октябрь, 2022 - 14:18

Привет-привет!

У меня чувствительная кожа, и очень сложно найти подходящее средство для умывания.

Пенка для умывания In2beauty фито-мусс DAILY для сухой чувствительной кожи
Пенка для умывания In2beauty фито-мусс DAILY для сухой чувствительной кожи подошёл мне просто отлично, и оказался даже приятнее более дорогих аналогов.

• стоимость - около 350 руб.
  • место покупки - Озон.
  • объём - 150 мл.
  • производитель - Россия.

ОБЕЩАНИЯ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ.

Пенка для умывания In2beauty фито-мусс DAILY для сухой чувствительной кожи

Фито-мусс разработан на основе растительных сапонинов (комплекс PhytofoamTM), мягких ПАВ, смягчающих и успокаивающих активных компонентов и предназначен для очищения кожи лица.
Воздушная пена обеспечивает глубокое, бережное очищение и детоксикацию кожи. Активные компоненты PhytotalTM AI, экстракт 7-ми атлантических водорослей, Д-пантенол, бисаболол и аллантоин, входящие в состав Фито-мусса, оказывают успокаивающее, противовоспалительное и увлажняющее действие.
Мусс рекомендован для ежедневного очищения лица и снятия макияжа.

СОСТАВ.

МОИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ.

Пенка для умывания In2beauty фито-мусс DAILY для сухой чувствительной кожи

Пенка для умывания In2beauty фито-мусс DAILY для сухой чувствительной кожи выпускается в стандартном для подобных пенок флаконе. Цвет практически белый, дизайн стильный и минималистичный.

Пенка для умывания In2beauty фито-мусс DAILY для сухой чувствительной кожи
Она была запаяна в плотную защитную слюду.

Пенка для умывания In2beauty фито-мусс DAILY для сухой чувствительной кожи
Под крышкой имеется удобный вспениватель-дозатор, который выдаёт пышную белую пенку, Для одного умывания достаточно нажать на дозатор всего 1-2 раза.

Пенка для умывания In2beauty фито-мусс DAILY для сухой чувствительной кожи
Консистенция внутри флакона жидкая, зеленоватого цвета. А пенка выходит уже беленькая, пышная. Аромат приятный, сладковато-травянистый.

У меня комбинированная, чувствительная кожа, склонная к шелушениям и воспалениям. И очень трудно найти подходящее средство для умывания.

до

Эта пенка мне понравилась. Очищает очень мягко, нежно, не пересушивая кожу.

Макияж точно не смоет, но пенка и не обязана это делать. Сначала смываю макияж гидрофильным маслом, а вот масло уже смываю пенкой.

Масла, кожный жир, пыль и грязь пенка очищает просто отлично. Кожа после умывания дышит, поры чистые, не забитые.

после

Хорошо влияет на цвет лица, он стал немного более ровным однородным.

И самое приятное, пенка уменьшает покраснения и уменьшает мелкие прыщики, кожа становится чище.

ИТОГ. Пенка для умывания In2beauty фито-мусс DAILY для сухой чувствительной кожи мне очень и очень понравилась. Подошла для чувствительной кожи, отлично очищает, не пересушивает. С макияжем не справится, а вот кожный жир, грязь, гидрофильные масла удаляет с кожи на 5+.

Множество других отзывов можно прочитать на моей страничке.

Moretaрекомендует