Опубликовано 31 Март, 2015 - 23:26

Привет!

Недавно открыла для себя новую молодую фирму "Green Era". В своих отзывах уже много раз писала, что очень горжусь отечественными производителями! Наконец- то они научились создавать качественную натуральную продукцию.

Сегодня хочу рассказать вам про пенку для умывания с ромашкой, которая предназначена для проблемной и чувствительной кожи. У данной фирмы на выбор представлены и другие пенки ( луговые цветы, степные травы, цитрус).

Знакомство:

Green Era

Пенка для умывания Ромашка.

Цена: 450 руб.

Объем: 150 мл.

Место покупки: официальный интернет-магазин [ссылка]

ஐஐஐКупить пенку для умывания можно тут ஐஐஐ

Упаковка:

Типичный флакон с дозатором. Ничего особенного и нового. Дизайн простой и милый.

Дозатор удобен в использовании. Нажимается легко и не тупит.

Обещания производителя:

Пенка для чувствительной кожи "Ромашка", в отличии от других пенок, не содержит эфирных масел, т.к. они являются очень активными веществами и могут вызывать реакцию у чувствительной и аллергенной кожи.

Пенка содержит экстракт ромашки и пребиотик для кожи BioLin. Они не проникнут в кожу, но им это и не нужно. Эти активные вещества работают на поверхности кожи.Богатый химический состав ромашки придаёт экстракту противовоспалительные, антисептические, противоаллергические, тонизирующие и регенерирующие свойства. Экстракт цветков ромашки издавна применялся для лечения воспаленной и чувствительной кожи. Он успокаивает кожу, снимает покраснение и воспаление, стимулирует заживление и обновление клеток.

.Пенка "Ромашка" подходит также для проблемной кожи, с угревой сыпью и акне. Пребиотик BioLin противостоит бактериям, вызывающим акне - Propionibacterium acnes. Доказанная эффективность - в течении года мы тестировали актив BioLin как средство для борьбы с прыщами и получили множество положительных отзывов от пользователей.

Пенка содержит самые деликатные моющие компоненты, которые мягко очищают, не нанося коже вред. Кокоил глутомат натрия - экстра-мягкий ПАВ, избирательно растворяет кожный жир и грязь, при этом не затрагивая липидный слой кожи. Это очень важный момент, т.к. большинство ПАВ при очищении разрушает липидный слой, вызывая сухость кожи. Также кокоил глутомат, в отличии от других ПАВ легко и полностью смывается с кожи.

Консистенция:

Я перепробовала очень много пенок для умывания и за это время мне встречались разные их консистенции. Бывали такие, которые исчезали с пол видимости почти сразу после выдавливания...

Но в этой пенке консистенция с одной стороны плотная, а с другой воздушная и нежная.

Главное, что пенка не думает пропадать с ладошек до умывания)

А умываться ей одно удовольствие!

Кстати, расход у пенки очень экономичный! Правда пенки хватит на более долгий срок, если не смывать макияж с глаз, т.к. это ей дается с трудом.

Запах:

Цветочно-травяной!

Очень приятный, отлично чувствуется при умывании.

На коже после умывания запах не остается.

Общие впечатления:

- Умывание с этой пеной превращается в очень приятный процесс. Из-за своей нежной и воздушной консистенции пенка словно ласкает кожу и от этого хочется мурлыкать. Пенка отлично смывает тональный крем, румяна, тени для бровей, карандаш для глаз...но вот тушь смывает с большим трудом. Для меня это не особо критично, т.к. макияж с глаз мне удобнее смывать мицеллярной водой.

- Пенка не сушит и не стягивает кожу. Наоборот чувствуется свежесть и бережное очищение. Думаю, что пенка действительно подойдет для чувствительной кожи,т.к. никаких неприятных ощущений после нее не появляется.

- Нравится умываться этот пенкой утром перед дальнейшим нанесением косметики.

Кожа после умывания гладкая и мягкая, а главное не требующая дальнейшего увлажнения.

- Пенка никак не влияет на прыщики и покраснения. Да и вряд ли одной только пенке это подвластно. Умывание пенкой- это всего лишь первый этап очищения кожи. Поэтому, конечно же, не стоит ждать от нее чудес.

Я рекомендую!

А еще вместе с этой пенкой советую попробовать очень "вкусный" скраб деликатес- манго.

Вредная Аннарекомендует
31.03.2015
Очень интересно, пока читала, думала, что Вы про грин маму, а тут грин ира. Не видела такой фирмы. Интересно было бы пенку такую попробовать, наверняка мягкое средство и приятное в использовании.
31.03.2015
приятная пенка, состав неплохой, пусть и с ошибками Innocent а за знакомство спасибо, уже буду знать на что рассчитывать если что
31.03.2015
Тоже не видела такую фирму)
01.04.2015
Какая она нежная! Эх, и что же делать девушкам, у кого кожа чувствительная и проблемная одновременно? Танцы с бубном уже не помогают Big smile
Что то новенькое! Приятная пенка
Обращу на неё внимание Smile
01.04.2015
Анют, у меня уже 3 пенки в запасе, а ты все соблазняешь и соблазняешь новыми продуктами Smile
01.04.2015
Интересная пенка. Состав не так уж плох. Но дороговата, на мой взгляд.
01.04.2015
Пышная пенка) Впервые вижу такую марку, сколько сейчас развелось производителей природных средств!
01.04.2015
Вот, у меня как раз кожа чувствительная. Нужно и мне такую) Такой шарик пенный красивый получился! Smile
01.04.2015
Анют, у тебя каждый отзыв- это новое открытие для меня.
01.04.2015
Ой какая прелесть, хочу попробовать Smile
01.04.2015
Люблю пенки, особенно по утрам! Smile
Правда расход у меня постоянно большой, нужно эту попробовать! Wink
01.04.2015
не слышала о такой косметике Smile
01.04.2015
Я бы с удовольствием использовала такую пенку для утреннего умывания.
01.04.2015
Хотя пенки для умывания я и не люблю, эту купила бы, очень уж вы ее красиво расписали Smile
01.04.2015
Ух ты, вчера только купила блеск для губ этой фирмы, а сегодня уже хороший отзыв читаю!!! Но я вот не люблю пенки в таком формате!
01.04.2015
Хм... какая интересная пенка! Не верю в отечественных умельцев, но всё же данный вариант попробовать захотелось!)
01.04.2015
Как раз для моей чувствительной подойдет,надо попробовать:)
01.04.2015
Не слышала об этой фирме прежде. Но на волне популярности натурпродукта эти фирмы растут, как на дрожжах - все попробовать и узнать не успеваешь просто Big smile
01.04.2015
Я про такого отечественного производителя даже не слышала. Буду знать!
01.04.2015
Милая пенка) еще ни разу не пользовалась продукцией этой фирмы...
01.04.2015
Интересный продукт, возможно в будущем закажу. Я по твоим советам перешла на Корейские пенки и балдею от них)
01.04.2015
Для умывания по утрам - самое-то!
Люблю пенки, личико в облаках))
01.04.2015
Мне нравится пенкой с утра умываться. Такую не пробовала
экстракт ромашки подкупает!!! Love
Пенка очень приятная.
Я тоже горжусь отечественными производителями. Smile
01.04.2015
Очень воздушная пенка, хорошо, что не сушит кожу.
люблю умываться пенками)
Какая пушистая пена,однако Smile
хорошая пенка!
01.04.2015
Своеобразный состав. Glasses Уже не в первый раз встречаю в составе косметики инулин. Очередная фишка? Не могу понять, для чего он здесь нужен?
01.04.2015
думаю, мне тоже стоит эту пенку попробовать!
01.04.2015
Я тоже очень рада тому, что отечественная косметика в последнее время предлагает нам достойные продукты. Жаль только что все это вот добро не так уж часто можно встретить в обычном магазине. Все в интернете приходится покупать, за пересылку платить опять же..
02.04.2015
Очень люблю умываться пенками, присмотрюсь к этой
02.04.2015
Ромашка сама по себе отличный компонент с дезинфицирующими и антибактериальными свойствами, так что такую пенку приветствую)
02.04.2015
Так, я тоже хочу мурлыкать) пора покупать)
02.04.2015
Люблю пенки и средства с инулином Smile Мне бы понравилась)
03.04.2015
заинтересовали, надо подружится с этим сайтом.
Ещё 3 комментария