Опубликовано 10 Ноябрь, 2016 - 00:19

В этом отзыве я буду очередной раз расхваливать марку "Рецепты Бабашки Агафьи" .

Мой отзыв будет посвящен удивительной маске для волос от Агафьи ...***Облепиховая***...

Начну с того,что она очень-очень классная:)

Она вообще без недостатков.Серьёзно Smile

Имеет кучу преимуществ Smile И сегодня мы об этом и поговорим Smile

Начнём:

1. Первое,о чём я хочу рассказать,так это о том,что эта маска очень легко наносится на волосы.Эта процедура не доставляет никаких хлопот.Не нужно высыпать что-то в посуду,чтобы это размешать и т.п действия.Всё предельно просто))Открываешь крышечку,и содержимое плавными движениями наносишь на волосы. Smile
  2. Очень большой плюс этой маски в том,что её действие не зависит от того,завернете ли вы волосы в полиэтилен или же просто оставите маску сушится на волосах.Это реально круто)) Я много раз просто наносила содержимое банки на волосы и ходила так час.И действие маски также круто сказалась на моих волосах.И самое главное-никакого дискомфорта! Smile

​***************************************************************************************************************************

• Цена:85 руб.

-живые.

-воздушные.

-очень вкусно пахнут.

Всем удачных покупок Smile

Ещё немного моих отзывов о марке "Рецепты Бабушки Агафьи")) Кому интересно ссылки

ниже:)

1)Очередной раз для себя убеждаюсь,что косметику "Бабушка Агафья" многие недооценивают , и между прочим , очень зря...)))Бабушка Агафья подходит с заботой к людям Smile

2)Люди не должны нюхать такое!!!

3)Альтернатива маскам для лица)

4)Остерегайтесь сладкоежек )) Это масло сносит им крышу O_o Smile

5)Теперь мной можно стирать вещи))Вот так вот ))

6)Отличная утренняя масочка *__* Бодрит похлеще кофе! Smile

Достоинства
  • 7 способов применения
  • Волосы мягкие
  • Густота волос
  • Заметно увлажняет волосы
  • Крепкие волосы
  • Легко смывается
  • Лечит кончики
  • Много натуральных компонентов в составе маски
  • Невысокая цена
  • Облегчает расчесывание
  • Приятно пахнет
  • Эффективность
●•٠·Zodiac·٠•●рекомендует
10.11.2016
Обожаю масочки от Агафьи, эффект супер, да и цена смешная)
11.11.2016
Средства с облепихой в составе обычно всегда хорошие!