Опубликовано 12 Сентябрь, 2016 - 23:16

Всем привет)

Я практически никогда не пользовалась косметикой марки "Бабка Агафья", но этим летом приобрела ее случайно, когда в поездке у меня закончилась моя масочка.Мне не хотелось особо тратится, поэтому я зашла в Фикс Прайс и увидела героиню этого отзыва - Удивительную Маску Агафьм Облепиховую.

Цена ее составила соответственно - 50 рублей. Помимо Фикс Прайса видела ее и в Окее.

Итак, начну с описания УПАКОВКИ.

Простая пластиковая прозрачная баночка, с черной откручивающейся крышкой и оранжевой наклейкой. Также имеется дополнительная защитная крышечка.

Объем - 300 мл.

МАСКА.

Сразу хочу сказать, что мне понравился ее запах - конечно он очень сладкий, парфюмированный, и не похож на натуральный, но он абсолютно не отталкивающий, мне понравился.. На волосах после его смывания, долго не держится (максимум часа два). Меня очень порадовало, что он не пахнет облепихой, т.к. я не очень люблю ее аромат.

Цвет - светло - оранжевый, тоже весьма приятный, не вызвал какой-либо неприязни)

Консистенция - для маски. по моему, достаточно жидкая. Больше похожа на бальзам.

ИНФОРМАЦИЯ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ.

СОСТАВ.

ВПЕЧАТЛЕНИЯ ОТ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ..

Перед тем как делиться впечатлениями, хочу рассказать о своих волосах. Я обладательница пушистых,кудрявых, сухих и пористых волос, длиной до талии.

• Эта маска тает на волосах и как-будто съедается ими буквально через пару минутпосле нанесения.
  • Хорошо смывается, не оставляя ощущения непромытой головы...
  • Касаемо питания, могу сказать что она питала или что-либо еще делала с моей шевелюрой.Может она немного и смягчала волосы, но при этом они очень сильно пушились, торчали в разные стороны. Я не могла с ними ничего сделать, выглядела, как начесанный пудель(
  • НЕ очень экономична в использовании. Баночки мне хватило недели на 2 недели или 3 раза применения.

Больше о ней сказать особо нечего.

В общем, эта маска удивила меня только тем, что мои волосы могут ТАК пушиться и торчать. Многие бальзамы придавали пушистость, но эта особенно постаралась) Поэтому, думаю, что на этом мое знакомство с коварной Агафьей закончится. Но следует помнить, что все индивидуально, может кому-то и подойдет...

Спасибо большое, что уделили внимание моему отзыву) Очень хочется верить, что он был кому-нибудь интересен и полезен) Всего доброго, всем здоровых и красивых волос)

murmur1901не рекомендует