Опубликовано 18 Июль, 2022 - 14:34

несколько раз

Всех приветствую, дорогие читатели!

И снова маска для волос. Ультра-питание "CREAM BRULEE ice-cream" серии Let's Detox от BODY BOOM.

Увидим новую серию и интересные упаковки, ещё в прошлый раз, я запаслась средствами конкретно. Но с открытием каждой новой баночки разочарование нарастает. (Ау меня их ещё две). Скорее всего буду заканчивать знакомство с брендом.

Основные характеристики.

Тип волос - любой.

Свойства - восстановление, гладкость, блеск.

Объём - 100 мл.

Страна-производитель - Россия.

Срок годности - 36 месяцев.

Цена на OZON на момент написания 18.07.2022 составляет 154 рубля.

Описание:

CREAM BRULEE ice-cream это не маска для волос профессиональная, но ее эффект сравним с профессиональными средствами. Она эффективно восстанавливает структуру волоса, придает им гладкость и глянцевый блеск. Вам не понадобится тонирующая маска для волос-с нашей маской вы полюбите свои ухоженные волосы в их натуральном цвете! Отлично работает как увлажняющая маска для волос. Активные компоненты: масло макадамии, овсяное немолочко, пантенол, экстракт ванили. compliment маска для волос, маска для волос эстель estel.

Способ применения:

Нанесите на влажные волосы, оставьте для воздействия на 5 минут, затем тщательно смойте водой.

Aqua, Сetearyl Alcohol, Glycerin, Behentrimonium Methosulfate, Glyceryl Stearate SE, Cetyl Alcohol, Butylene Glycol, Bis(C13-C15 Alkoxy)PG-Amodimethicone, Рanthenol, Macadamia Ternifolia Seed Oil, Ananas Sativus Fruit Extract, Carica Papaya Fruit Extract, Mangifera Indica Fruit Extract, Musa Acuminata Fruit Extract, Vanilla Planifolia Fruit Extract, Avena Sativa (Oat) Meal Extract, Hydroxyethylcellulose, Citric Acid, Sodium Benzoate, Potassium Sorbate, Methylchloroisothiazolinone, Methylisothiazolinone, Magnesium Chloride, Magnesium Nitrate, Parfum, CI 19140, CI 16255, CI 28440.

После сорбата калия начинается тихий ужас. Токсичные консерванты и красители, часть их которых сушат (!!!) волосы.

В прошлый раз, когда я писала про другую маску из этой линии, я не очень на это ругалась. Видимо, эта меня так разозлила, что хвост состава хочется просто оторвать.

Упаковка.

Баночка пластиковая с крышкой изи опен (наконец-то нашла её название. Для меня это уже не новинка в разрезе упаковок.

Внешний вид. Аромат.

Начну с того, что баночка большева-та для заявленного объёма. В прошлый разз как-то не обратила на это внимание. Фотография, выше это прекрасно отображает.

Выглядит маска аппетитно. Похожа на вкусный йогурт. Консистенцию можно охарактеризовать также.

Цвет крем-брюле, точнее не скажешь.

Арамат. От него я ждала чего-то большего. Чего-то сладкого и тягучего. Однако, он далёк от натуральных вкусняшек. В нём есть и нотки кофе, который не заявлен, и ванили, и макадамии (здесь не стоит забывать, что этот орех ароматизируется абсолютно весь и на самом деле не обладает привычным запахом), но всё это замешано на косметической основе. В целом, аромат приятный.

Применение.

Я разделила маску на две части.

Использовала вместо бальзама после мытья головы.

Наносила только на отросшую часть волос.

Результат. Наблюдения. Вывод.

Как бы я не комментировала состав, ждала я от него, в первую очереть, облегчения расчёсывания и гладкость.

По первому пункту отмечу, что маска с проблемой спутанности волос не справляется или только самую малось. Особой гладкости я не заметила.

Волосы недавно из салона, после покраски и чистки цвета прикорневой зоны. Это проблемное место, где сильно путаются и обламываются волоски. На фото видно это место, оно выглядит чуть лучше, чем на фото только с шампунем этой марки. Но ключевое слово здесь - чуть. Но это касается только проблемной зоны. Ближе к концу было проще справится с запутанностью.

Посмотрим, что с заявленным результатом.

• восстановление - возможно самая малость, 1/10 из 10 от ожидания.
  • гладкость - её нет, ведь иначе волосы бы расчёсывались легче и лучше, а заломов не было.
  • блеск - есть, НО, я же только из салона, конечно, после окрашивания волосы всегда блестят. Не знаю сколько здесь заслуги маски.

Что тут сказать? Для осветлённых волос маска не очень подходит. Возможно натуральным волосам она понравится больше.

Есть плюсы в её консистенции, аромате и процессе использование, ведь наслаждение в ванне никто не отменял. Но есть и минусы, такие как конскрванты и слабый эффект. Однако, при не высокой цене и ради любопытства попробовать можно. Это не призыв к покупке. Это размышления. Лично я удовлетворила своё женское любопытство и мне этого достаточно. ))

Благодарю за интерес к отзыву!

С хорошим настроением и тёплыми пожеланиями,

Лена.

Ещё маски для волос.

Жидкая маска для волос "Восточная мудрость" от Meela Meelo

Интенсивная от выпадения и ломкости "Hair Therapy" от Селенцин

Био маска ультра-забота "MATCHA & PEAR pasta" серии Let's Detox от BODY BOOM

С кератином, коллагеном, маслом кокоса и жожоба 4 в 1 от Bio8

Достоинства
  • Легкий аромат
  • Не утяжеляет и не жирнит волос
  • Приятна в использовании
Недостатки
  • Консерванты
  • Не разглаживает
  • Слабый эффект восстановления
Пташка 007рекомендует
Отлично выглядят волосы
Спасибо. Shy
18.07.2022
Недорого. Можно и попробовать, раз она не навредила.
18.07.2022
Вот что верно, то верно - не навредила!
Точно не мое средство...
18.07.2022
Да, всё-таки всем она не подойдёт. Всё индивидуально.
18.07.2022
У вас очень красивый цвет волос)
Это заслуга моего колориста. Shy
18.07.2022
Раз эффект слабоват, то пройду мимо
18.07.2022
Скорее всего, правильно сделаете.)
Ну волосы хорошо лежат 😍
Жаль минусы есть конечно
18.07.2022
Я их хорошо расчесала перед фото. )))
18.07.2022
Я бы поискала маску получше
Не самый лучший вариант
Не встречала такую
Ого, я и не знала
В декрете немного телеканал Кухня ТВ смотрела. Smile
18.07.2022
Волосы красивые, цена хорошая за баночку
Спасибо. Shy
18.07.2022
Так себе маска( но вторую половину используйте, чего добру пропадать? ))
18.07.2022
Это фото уже после второй половины. Big smile Лопни пузо - не пропади добро! Big smile
18.07.2022
Ну, и хватит, хорошего понемножку. Надо теперь поискать более эффективные средства, и нам тут о них написать)
18.07.2022
Такая текстура и цвет вкусные.)))
18.07.2022
Да уж, есть и лучшие варианты масок
Неотличное средство..
18.07.2022
Не покупала такую, учту Smile .
моим натуральным тоже не подойдет скорее всего, у меня очень пушатся, нужно что-то посильнее, для гладкости.
18.07.2022
Цвет волос шикарный у вас👍а масочка в принципе не дорогая, можно попробовать
Оформление красивое и оригинальное, но по действию хочется чего-то более эффективного
18.07.2022
За такую цену можно и попробовать)
18.07.2022
Жаль, что маска не идеальная(
Вообще мне этот бренд интересен, никак не доберусь до него)
18.07.2022
Эх, даже пробовать не буду....
18.07.2022
Наверно не подойдёт моим волосам
18.07.2022
Неплохое средство, но лучше поискать что-то другое
18.07.2022
Хоть масочка и оказалась не очень, но волосы у вас все равно красиво выглядят!)))
18.07.2022
Вполне бюджетная цена, но хочется большего
Какая же неудачная маска((
18.07.2022
Я присмотрела несколько продуктов от бренда на Wildberries, как раз в раздумьях брать или нет.
18.07.2022
Я бы из-за аппетитного названия и аромата купила бы😄
18.07.2022
А мне может эта масочка подойти. Тем более цена недорогая, можно попробовать ради интереса) Текстура и описание аромата понравились Shy
Наверное лучше пройти мимо
19.07.2022
Интересный формат упаковки и волосы выглядят шикарно!
Не очень маска.
Нет желания приобретать Puzzled
Впервые такую вижу)
Не покупала такую
19.07.2022
что то не знаю, стоит ли ее покупать))
19.07.2022
Если сомнения есть, то лучше не стоит. Многого не потеряете.
Какая консистенция крутая Love
Текстура, конечно, тут интересная!
Упаковка прикольная😁
Жаль эффект слабый Smile