Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 9 Март, 2016 - 11:23

Всем желаю здоровья и отсутствия необходимости в приёме лекарств.

Иногда всё же приходится прибегнуть к подобным средствам, очень важно делать это осознанно, в соответствии с рекомендациями врача. Всё, что я пишу про лекарства, не принимайте как совет или рекомендацию, этот отзыв моя личная история использования и больше ничего.

Началась эта история на приёме женского врача, она смотрела на мои результаты обследований и говорит : "Что бы нам такого принять и при этом не сильно отравиться, шучу". После этой фразы всё, что она мне прописала я восприняла как яд, а прописала она мне лечение на целый лист А4. Врач очень опытная и на острие медицины,посещает конференции, следит за прогрессивными направлениями лечения, но вот её чувство юмора не для слабонервных.

До слез боялась принимать эти антибиотики. Специально сфотографировала пачку с цветком, что бы разрядить обстановку для тех, кто боится их пить, но нужно:)

На самом деле она мне назначила Вильпрафен как эффективное и мягкое средство, которое можно принимать и детям и беременным. Это я поняла уже пройдя курс.

Форма выпуска.Я принимала растворимую форму препарата, существуют ещё таблетки. Возможно детям удобнее дать в растворе, но мне так надоело его растворять, хоть это и мгновенно происходит, но таблетки пить быстрее.

Длительность приёма. Мне назначили его на курс 14 дней. Я купила две пачки и мне хватило их ровно на 13 дней. Надеюсь, что пропуск одного дня не слишком сильное нарушение лечения. Но покупать ради одного дня пачку за 700р я не стала.

Вкус. Не поняла что за ароматизатор, похож на апельсин, но к концу приема стал напоминать клубнику. Никакой особой горечи не заметила, вкуса практически нет.

Побочные эффекты. Пару раз была легкая тошнота и иногда дискомфорт в желудке, если пила на голодный. А так никаких побочных не отметила.

Эффект. Он есть. Действительно через несколько дней мои симптомы исчезли, наметилось явное улучшение. Ещё очень удивило улучшение в других областях организма. Например горло стало бледно-розовым и абсолютно спокойным. Самым удивительным было, когда я заметила полное исчезновение налета на зубах, зубы можно было не чистить, они были идеально чистыми круглые сутки не зависимо от пищи. Видимо вредные бактерии у человека живут много где. Не смотря на то, что это антибиотик у меня улучшилось пищеварение, а не нарушилось. Пила его по поводу стрептококка. Ещё за время приема у меня не вскочило ни одного прыщика на подбородке, хотя они у меня постоянно, это очень приятно.

Считаю этот препарат хорошо повлиял на моё здоровье, ещё раз подчеркну, что для своей ситуации я принимала его в комплексе с другими средствами и только после полного обследования и по рекомендации врача.

Если вам его прописали надеюсь он вам поможет так же как и мне. Не бойтесь принимать.

Всем крепкого здоровья, не болейте никогда!

Спасибо что читаете!

Здесь другие мои отзывы на препараты для здоровья.

Достоинства
  • Мало влияет на ЖКТ
  • Разрешен во время беоеменности
  • Эффективен и безопасен
Недостатки
  • Высокая цена
LadySpringрекомендует
10.03.2016
Пила такой при остром ларинготрахеите, впечатления совпадают с вашими. Серьезный антибиотик. Но, если врач, которому доверяешь, выписал, никуда не денешься.
Здоровья вам!
10.03.2016