Опубликовано 24 Август, 2016 - 11:32

Здравствуйте, дорогие читатели!

Поскольку от серии для шугаринга от Aravia я осталась в полном восторге, решила продолжить свое знакомство с маркой и заказала линейку по коррекции фигуры.

Одним из первых продуктов для этой цели выступает скраб и хотя у меня уже был гель-скраб для шугаринга от Aravia Professional с экстрактом зеленого чая и винограда, я все же решила, что цели у данных линеек разные, следовательно и продукты имеют разный состав.

В антицеллюлитной серии есть два продукта для глубокого очищения кожи, я решила выбрать "Мягкий крем-скраб "Silk care" из серии Aravia Organic.

Внешний вид

Круглая банка белого цвета достаточно крупного размера. На упаковке имеется вся необходимая информация о продукте.

Крышка отвинчивается достаточно удобно, на ней также имеется наименование бренда.

Перед первым использованием необходимо удалить защитную фольгу, что подтверждает тот факт, что скрабом до меня никто не пользовался.

Состав

Активными компонентами выступают:

Полный состав можно прочитать на упаковке.

Продукция сертифицирована и изготовлена по ГОСТу 31460-2012.

Консистенция

Не зря название гласит "мягкий крем-скраб", текстура действительно очень нежная. Скрабирующими частичками выступают размолотые абрикосовые косточки, но кожу они совершенно не травмируют, а действуют очень деликатно.

Способ применения

Скраб рекомендуют наносить на те зоны, где вы планируете делать коррекцию. Но я им пользуюсь повсеместно, так как ороговевшие частички он отшелушивает "на ура", особенно сейчас после отдыха интенсивно сходит загар, почему-то неоднородно, а отдельными участками, крем-скраб позволяет сделать эту процедуру более комфортной и быстрой.

На влажную предварительно очищенную кожу наносим скраб. Бережно массируем минуты 3-4. Особое внимание уделяем проблемным зонам, затем смываем достаточным количеством воды.

Аромат

Очень приятный и нежный, сладковатый. На коже после применения практически не ощущается.

Объем

550 мл

Сделан в России

Дата изготовления

06.2016

Срок годности

2 года с даты изготовления.

Способ хранения

Хранить в сухом месте при комнатной температуре

Цена

1200 рублей на сайте официального представителя ООО "Аравиа" в г. Москве.

Где купить

На сайте Aravia Professional можно выбрать магазин максимально подходящий для вас. Для этого необходимо выбрать страну и город, а сайт автоматически сгенерирует необходимую для вас информацию.

Рекомендую использовать "Мягкий крем-скраб "Silk care" как для общего очищения кожи, так и в комплексе продуктов для коррекции фигуры. Несмотря на цену он имеет внушительный объем, достаточно экономичен и прост в использовании.

Отзывы о шугаринге в домашних условиях с маркой Aravia:

1 этап: очищение кожи;

6 этап: снятие раздражения после депиляции;

7 этап: интенсивный уход за кожей после депиляции

Not a catрекомендует
24.08.2016
Столько хороших отзывов, очень хочется попробовать этот мягкий скраб)))
24.08.2016
У Аравии отличная продукция!
Я обожаю продукцию Аравии, очень достойная Love
24.08.2016
Раньше пренебрегала скрабами для тела, а потом попробывала и теперь уже не могу от них отказаться
24.08.2016
это средство еще не пробовала от Аравии, но планирую приобрести!
24.08.2016
Давно засматриваюсь на этот скраб. Надо будет все-таки его заказать. И еще парочку средств к нему.
24.08.2016
для меня он скорее всего покажется слишком бережным, хотя иногда именно такие и хочется попробовать Smile
24.08.2016
Хоть я и люблю жесткие скрабы для тела, но и этот захотелось попробовать Smile
24.08.2016
Я у аравии ток соляной скраб пробовала. Но такой бы тоже не отказалась)
уважаю Аравию за большие банки
24.08.2016
Меня тоже покорил этот скраб, пользуюсь с большим удовольствием Smile
24.08.2016
Очень люблю этот скраб Love уже 2,5 месяца пользуюсь и все не заканчивается Smile
Хороший! Love
24.08.2016
Отличный скраб,приятен в использовании-но дороговат Sad
У меня скраб от Аравии для рук с маслом персика- я его обожаю! Тело тоже нуждается надо попробовать!
24.08.2016
Похоже у Аравии все средства хороши.
24.08.2016
Люблю разные скрабы, от Аравии, правда, их ещё не пробовала Smile
24.08.2016
Прикольный крем, такой ещё не пробовала)
Обожаю Аравию! От её продуктов для тела, без ума Love
У меня такой же скрабик. Он сама нежность Love
24.08.2016
Эх, недавно оформила заказ, а про этот чудесный скраб забыла, хотя он давно лежит в хотелках Tired
24.08.2016
У меня похожий персиковый от Аравии, а чисто внешне один в один Smile
нужно будет его попробовать Smile
24.08.2016
Этот скраб для неженок, но такая приятная текстура у него и описание привлекательное)
Ох, какая консистенция "вкусная", хочу попробовать его Love
24.08.2016
Как раз заканчивается скрабик, очень вовремя я увидела
24.08.2016
Безусловно, очень хотелось бы попробовать это чудо- средство. А пока на очереди средства для шугаринга от Аравии. Хочу купить Smile
Очень понравилась продукция от Аравии Smile
Нежнейший скраб для тела Love
24.08.2016
Очень похож на баночку с шоколадным мусом)
24.08.2016
У Аравии средства очень достойные и классные, многое нравится.
Есть такой) Знаем, что хороший Laughing out loud
Внушительный размер! ) люблю деликатные скрабы Wink
класс, и хватит надолго)
24.08.2016
Мне нравится такая консистенция скрабов)
Классный скраб)
24.08.2016
Текстура у него наиприятнейшая) мне очень нравятся подобные скрабы.
Тоже обожаю этот крем-скраб Smile
Хороший скраб. Мне тоже нравится продукция этой марки. Smile