Опубликовано 19 Сентябрь, 2016 - 22:27

Продолжаю рассказывать о средства от компании Aravia Professional,на очереди у меня мягкий крем-скраб с абрикосовыми косточками.

От производителя:

Сбалансированная рецептура крем-скраба, содержащая натуральные цитрусовые экстракты помогает эффективно бороться с целлюлитом и ухаживает за кожей тела. Мягкие гранулы абразива из абрикосовой косточки бережно очищают поры кожи от загрязнения и ороговевших клеток, делая её гладкой и упругой. Крем-скраб стимулирует процессы клеточного обновления, подготавливает кожу к дальнейшему интенсивному уходу.

Скраб находится в большой пластиковой баночке с откручивающейся крышечкой. Крышка очень плотно закручивается, так что скраб не прольется. Помимо крышки, скраб был защищен дополнительно мембраной. После вскрытия скраб этот необходимо использовать в течение 12 месяцев. Я пользуюсь этим скрабом часто, поэтому я его точно успею использовать.

Сзади баночки есть этикетка, на которой находится вся информация, касающиеся этого средства.

Консистенция скраба кремообразная с большим количеством скрабирующих частичек. Я не могу сказать, что эти частички очень агрессивные, хотя у каждого разное впечатление, но, тем не менее, скрабируют кожу просто отлично.

Средство имеет очень приятный аромат, косметическая отдушка. Аромат мне очень нравится, он совершенно ненавязчивый и некоторое время сохраняется на коже.

Что касается эффекта: скраб на все 100% справляется с очищением и скрабированием кожи. После использования кожа очень приятная и нежная на ощупь, кожу не травмирует, также не оставляет на коже ощущения липкости или жирности. Скраб мне понравился, буду и дальше с большим удовольствием пользоваться.

Купить можно здесь

milashe4ka1992рекомендует
19.09.2016
На эту марку очень много хороших отзывов. Как раз ищу себе хороший скраб для тела, остановлюсь наверно на этом Smile
Спасибо за отзыв