Опубликовано 26 Март, 2014 - 23:30

Здравствуйте, девушки! Хочу поделиться своими впечатлениями о мыле ним мыловаренной компании Спивакъ.

Начнем с рассказа о моей коже. Я аллергик, именно поэтому данное мыло и выбрала (на сайте сказано, что это гипоаллергенный продукт). Кожа очень сухая, после душа мне обязательно нужно наносить масло или крем. На мыло ним я возлагала большие надежды, даже надеялась на чудо - вдруг после него не нужно будет увлажнить кожу?..

Итак, о мыле.

- Продукт имеет приятный для меня запах, но, возможно, понравится не всем. После душа запах на теле не остается.

- Хорошо мылится, для одного применения достаточно один-два раза потереть им мочалку.

- Довольно экономно расходуется.

- Хороший состав.

Об эффекте. Первый раз воспользовавшись мылом я была приятно удивлена! Действительно, кожа не была такой стянутой, как после применения обычного или даже органического геля для душа. Увлажнять ее мне все равно, к сожалению, приходится, но я чувствую себя гораздо комфортнее. Думаю тем, у кого кожа не на столько сухая, это не понадобится.

Недавно, после месяца применения мыла, я воспользовалась гелем для душа - вот тут я действительно почувствовала разницу! Больше к гелям возвращаться я не хочу.

Кстати, аллергической реакции на компоненты мыла у меня нет.

Могу советовать это мыло всем, а особенно людям с сухой или проблемной кожей!

Достоинства
  • Натуральный состав
  • Не сушит кожу
  • Хватает надолго
IrinaKoroрекомендует
26.03.2014
Тоже мое любимое при комбинированной коже. Только я его для лица использую.